5acb0e12935437895b807638b3f0ebfd Перейти к контенту

нежнуля

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пущино

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения нежнуля

Зритель

Зритель (1/14)

1

Репутация

  1. нежнуля

    жилищный вопрос

    Обращаюсь к вам с просьбой помочь инвалиду .. Мы не знаем куда уже писать и в какие инстанции стучать чтоб нам помогли .. Это издевательство тянется уже более 20 лет.. я сама инвалид и знаю каково быть инвалидом и жить в чудовищных условиях.. у меня самой ноги плохо уже ходят и я просто не в состоянии помочь. поэтому пишу вам с надеждой... Речь идет о моей родственнице ..Ей никак не хотят квартиру давать. хотя на очереди она уже более 20 лет стоит , и тогда она еще могла ходить и двигаться нормально.. но сейчас у нее сильно развился рассеянный склероз , и она уже не ходит вообще.. и руки работают очень плохо.. я вообще не могу понять какие твари работают в у них в мэрии но квартиру не дают категорически.. хотя новостройки заполонили весь город.. куда обращаться и писать, может кто- нибудь откликнется? помогите!
  2. нежнуля

    жилищный вопрос

    я сама тоже инвалид и связана по рукам и ногам.. так получилось.. если бы я хотя бы в одном городе жила а так мы в разных городах живем и помочь пытаюсь все равно. хоть как то.. дистанционно..прокуратура нам не поможет, они обращались уже..
  3. нежнуля

    жилищный вопрос

    тетка эта на видео ни причем. она просто живет в таком же бараке.. на банном переулке.. там несколько домов и их никак не могут снести.. беда в том что мы не знаем сколько еще ждать. каждый год только одни обещания..сестра уже еле передвигается на ходунках.. там весь пол покорежен..там даже фундамента нет..а нам все каждый раз говорят ждите и ждите.. это же инвалид... как же можно так обращаться с нами..
  4. нежнуля

    жилищный вопрос

    вот в таких условиях живет человек с рассеяным склерозом... полы все вздулись.. ходунки уже не проходят по этим полам.. невозможно жить ..
  5. нежнуля

    жилищный вопрос

    на телевидение обращались уже , правда местное... поговорили, покричали и ... забыли..... письменно тоже обращались к путину.. тишина..
  6. нежнуля

    жилищный вопрос

    Здравствуйте! Пишу от имени сестры, у нее рассеянный склероз. Вот уже больше 20-ти лет она стоит на очереди на получение квартиры и все эти годы творится беспредел со стороны властей. Нет никакой надежды на получение квартиры.. Куда мы только не обращались уже.. Состояние здоровья сестры каждый год ухудшается.. она живет можно сказать в нечеловеческих условиях.. и на ходунках уже еле передвигается.. я уже не знаю в какую инстанцию писать, я сама инвалид тоже, и не могу ей обеспечить нормальные условия для проживания.. может подскажете куда обратится за помощью...
×
×
  • Создать...