7dc6ec75dadf4857be821b90edad81bd Перейти к контенту

garoldds

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы garoldds

  1. В октябре мне поставили диагноз. Все началось с резкого ухудшения зрения на левом глазу. Буквально через три дня после первых симптомов левый глаз практически ничего не видел. Пролечили гормонами. Примерно через 3 недели зрение почти полностью восстановилось. Около недели назад на этом же глазу появились новые симптомы - глаз видит как будто через легких туман, особенно когда находишься на свету, в темном помещении разница между двумя глазами не заметна.
    Ребят, скажите у кого были похожие симптомы. Это есть новое обострение? Есть ли смысл переживать и бежать к врачу? Не знаю что делать.

  2. В 15.10.2018 в 18:44, Евгения Витальевна сказал:

     Здравствуйте! Мне поменяли сразу, точнее сразу отменили, без вопросов. Достаточно было показать фото ноги после укола))) У меня правда не крапивница была, а место укола раздувало до размеров глобуса, краснело, болело и чесалось. Никто никаких справок не требовал. Наблюдаюсь в МОРС ЗАО

    Добрый день, Евгения.
    Прочитал, что у вас была сильная реакция на глатират. У меня вопрос на сколько сильная?
    Просто у меня после инъекции краснеет место укола, надувается шарик под кожей диаметром с 5 рублевую монету. 
    Потом в течение часа все проходит, кроме уплотнения под кожей. Место укола может болеть больше недели. Вот думаю насколько целесообразно менять препарат?

×
×
  • Создать...