ea12a16fe7304e6152578f0fc032dea7 Перейти к контенту

garoldds

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя garoldds

  1. garoldds

    Нужен Тимексон.

    Друзья, поменяю 5 коробок Глатирата (9-10.2020) на Тимексон. Хранился в холодильнике Связь в личку или на почту. Город Москва
  2. garoldds

    Глатират обмен

    Друзья, поменяю 5 коробок Глатирата (9-10.2020) на Тимексон. Хранился в холодильнике Связь в личку или на почту. Город Москва
  3. garoldds

    Тимексон

    Всем привет! На днях приболел - температура, кашель, насморк, в общем стандартный набор. Нужно ли продолжать колоть Тимексон если есть температура?
  4. garoldds

    Зрение

    В октябре мне поставили диагноз. Все началось с резкого ухудшения зрения на левом глазу. Буквально через три дня после первых симптомов левый глаз практически ничего не видел. Пролечили гормонами. Примерно через 3 недели зрение почти полностью восстановилось. Около недели назад на этом же глазу появились новые симптомы - глаз видит как будто через легких туман, особенно когда находишься на свету, в темном помещении разница между двумя глазами не заметна. Ребят, скажите у кого были похожие симптомы. Это есть новое обострение? Есть ли смысл переживать и бежать к врачу? Не знаю что делать.
  5. garoldds

    Аллергия

    Благодарю за ответ. Попробую колоть дальше.
  6. garoldds

    Аллергия

    Добрый день, Евгения. Прочитал, что у вас была сильная реакция на глатират. У меня вопрос на сколько сильная? Просто у меня после инъекции краснеет место укола, надувается шарик под кожей диаметром с 5 рублевую монету. Потом в течение часа все проходит, кроме уплотнения под кожей. Место укола может болеть больше недели. Вот думаю насколько целесообразно менять препарат?
×
×
  • Создать...