-
Число публикаций
509 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
3
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Календарь
Файлы
Весь контент пользователя Vladimir417
-
Флуд про иммуноглобулины из темы 08.10.2018 Не хотим быть декорацией+флуд из темы "Новое на Яндекс"
Vladimir417 ответил на тему форума автора Валерий в Иммуноглобулины
Проснулся с ощущением тревожного счастья в животе, - вот что животворящий укол ВМИГа делает! Выпил нейрометдина, тревога ушла. И ТИШИНА! -
Флуд про иммуноглобулины из темы 08.10.2018 Не хотим быть декорацией+флуд из темы "Новое на Яндекс"
Vladimir417 ответил на тему форума автора Валерий в Иммуноглобулины
Торжественная часть,доклад Валерия, банкет. -
Флуд про иммуноглобулины из темы 08.10.2018 Не хотим быть декорацией+флуд из темы "Новое на Яндекс"
Vladimir417 ответил на тему форума автора Валерий в Иммуноглобулины
А, что не было ещё встречи форумчан? -
Флуд про иммуноглобулины из темы 08.10.2018 Не хотим быть декорацией+флуд из темы "Новое на Яндекс"
Vladimir417 ответил на тему форума автора Валерий в Иммуноглобулины
Будут лайки на спину клеить и даже никакого мордобития. -
Да, раньше народ проще был и добрее. В конце 1974 г.Выгнали нашу троицу из академического общежития. Сняли однокомнатную на первом этаже на Юрловском проезде. Встречали в ней новый 1975. Стол маленький нас 15 чел. Сняли дверь в комнату, удлинили стол, подошли девушки лимитной социальной ответственности из соседнего общежития фабрики кожгалантереи, пришлось снять входную дверь, а танцы перенесли на лестничную панель. Входят люди в подъезд и сразу танцы. Сердобольные соседки соленья несут и весь подезд гуляет!
-
Флуд про иммуноглобулины из темы 08.10.2018 Не хотим быть декорацией+флуд из темы "Новое на Яндекс"
Vladimir417 ответил на тему форума автора Валерий в Иммуноглобулины
Полковник органов, это по армейским табелям выше генерала. -
Флуд про иммуноглобулины из темы 08.10.2018 Не хотим быть декорацией+флуд из темы "Новое на Яндекс"
Vladimir417 ответил на тему форума автора Валерий в Иммуноглобулины
В НИИ неврологии Трифонова сказала прямо - как лечить не знает, делай зарядку. Бойко предложил перейти на бетаферон - не пошёл. Вот и настало время ВМИГА. Дальше дело за виагрой. -
Флуд про иммуноглобулины из темы 08.10.2018 Не хотим быть декорацией+флуд из темы "Новое на Яндекс"
Vladimir417 ответил на тему форума автора Валерий в Иммуноглобулины
Вот мой конкретный случай, пункцию так и не взяли, гормоны подействовали кратковременно, 4 синьки в итоге привели в лежачее положение без рук и ног, копаксон дал улучшение, МРТ бляшки показывает, но ВМИГ заметно бодрит. Так, что у меня РС? Какой? или нет его. -
Армия - это святое. Наш старшина так говорил - Вы у меня снег чистить будете от КПП и до самого вечера. Захожу в кубрик - бардак, захожу в тумбочку, опять бардак. Эта тумбочка в увольнение не пойдёт.
-
Время вечерней сказки.
-
Флуд про иммуноглобулины из темы 08.10.2018 Не хотим быть декорацией+флуд из темы "Новое на Яндекс"
Vladimir417 ответил на тему форума автора Валерий в Иммуноглобулины
Mic, статью о том, что расшифрован геном чел.прочел в Наука и жизнь в 2002. Обещали лет чез 10 всех лечить персональными лекар., Поэтому и надо нам старичкам продержаться ещё немного и все средства хороши. -
Флуд про иммуноглобулины из темы 08.10.2018 Не хотим быть декорацией+флуд из темы "Новое на Яндекс"
Vladimir417 ответил на тему форума автора Валерий в Иммуноглобулины
Может вы не поняли - копаксон колю каждый день 20 мг. И дня через 3 перейду на копаксон40. Буду делать через день с ВМИГ. Вопрос по капоксону40 - Через день или 3 раза в неделю. -
Флуд про иммуноглобулины из темы 08.10.2018 Не хотим быть декорацией+флуд из темы "Новое на Яндекс"
Vladimir417 ответил на тему форума автора Валерий в Иммуноглобулины
А ВМИГ, явно действует. Уколоться в 13 00 и вот уже час по ногам пошёл бодрячек, и руки меньше отдавлены. Ну если не наркотик, то живая вода точно.Уколы делаю через день, копаксон оставил, принимаю 2 таблетки нейрометдина, одну ксарелто, витамином Д балуюсь по 1000 в день, упражнения кончено и надежда главное .Если так пойдёт дальше в мае на дачу. Берегите Валерия - может статья будет основоположником, а оппоненты .....? -
Под Москвой около Кубики есть санаторий им.Герцена. Там хорошая база реабилитации.
- 243 ответа
-
- 2
-
-
- лечение рс
- клиники
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Форумчане! Как встретили Новый 2019 год? Где и что видели .Поделитесь впечатлениями.
-
Флуд про иммуноглобулины из темы 08.10.2018 Не хотим быть декорацией+флуд из темы "Новое на Яндекс"
Vladimir417 ответил на тему форума автора Валерий в Иммуноглобулины
Андреуш, если инфа о ВМИГ - благая весть, тогда Валерий кто? -
Флуд про иммуноглобулины из темы 08.10.2018 Не хотим быть декорацией+флуд из темы "Новое на Яндекс"
Vladimir417 ответил на тему форума автора Валерий в Иммуноглобулины
Предлагаю Андреушу присвоить звание проповедника. -
РС или ОРЭМ. Мучительное угасание. Неужели все?
Vladimir417 ответил на тему форума автора Ирина-Елена в Обмен опытом
Поясните новичку что токое РРРС. -
Пусть Новый год сторонникам метаболизма, Здорового добавит оптимизма! По слухам у айхерб есть новенький почин, В таблетках выпущен свинячий глобулин.
-
Как встретим, так и проживем. Вспомним весёлые истории.
-
РС или ОРЭМ. Мучительное угасание. Неужели все?
Vladimir417 ответил на тему форума автора Ирина-Елена в Обмен опытом
Я про право человека на добровольную лёгкую смерть - философская и гуманная проблема нашего общества, а оппоненты перходят на личности. -
РС или ОРЭМ. Мучительное угасание. Неужели все?
Vladimir417 ответил на тему форума автора Ирина-Елена в Обмен опытом
Логический поиск выхода из финала по теме - автоназия. Предлагаю направить мощные силы форума на продвижение этой возможности для страждущих. Общественное мнение большая сила. И цель животрепещущая и важная. -
Флуд про иммуноглобулины из темы 08.10.2018 Не хотим быть декорацией+флуд из темы "Новое на Яндекс"
Vladimir417 ответил на тему форума автора Валерий в Иммуноглобулины
Каспер это верно по большому счету , но платить -то за него надо? Многие ездят на крутых машинах, а философия советская - мне должны дать что- то бесплатно. Это характерно для юга России - получить инвалидность за взятку или получать пособия. Есть гроши - купи, и нечего по Морсам тереться. -
Флуд про иммуноглобулины из темы 08.10.2018 Не хотим быть декорацией+флуд из темы "Новое на Яндекс"
Vladimir417 ответил на тему форума автора Валерий в Иммуноглобулины
Да бетаферон покупал чуток подороже копа - 28 тыс. Настоящий германский без всяких рецептов. Так что всё есть. Вопрос - Что покупать? И надо сказать и копаксон метут в московских аптеках - откладывают только на 2 часа. Информ. О наличии ищу на аптекамос. Помню раньше коп был во флаконах, сейчас пропал, он был дешевле. А когда копаксон выдавали бесплатно в некоторых аптеках он был по 5 тыс. Да здравствует импортозамещенья - скоро всё подешевеет. -
Флуд про иммуноглобулины из темы 08.10.2018 Не хотим быть декорацией+флуд из темы "Новое на Яндекс"
Vladimir417 ответил на тему форума автора Валерий в Иммуноглобулины
Как в 2015 улучшилось и шло улучшение до 2016. В 2016 20 дней был в Юсуповской копаксон отменили, стали капать примочки типа церепро и картексина ид, перевели на бетаферон, но уже дома он мне не понравился - тягомотина внутренняя и я вернулся на коп. И пошло немного снижение. В агусте 2018 загремел в реанимацию с почками и сильно сдал. После ровно. Проколол Нейромедин и мексидол по 10.Улучшение. теперь вот думаю чем ещё уколоться типа метаболического.
