ccadaaf09f1058875115d0e717988fa4 Перейти к контенту

stydent33

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О stydent33

  • День рождения 31.01.1991

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Владимир
  • Интересы
    велосипеды

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения stydent33

  1. stydent33

    ПЛЕГРИДИ

    это не срок. у меня привыкание долгое, на 4 год мои гпс дни это 2 дня, в первый год было 4 и слабо сбиваемая температура. сейчас она хотя бы сбивается.
  2. stydent33

    ПЛЕГРИДИ

    по факту потом не собьешь. пью почти заранее на следющий день после укола. пробовал я как то терпеть или пить когда уже вот все началось. ну там температура так разкочегаривается, таблетакми она не сбивалась, детским жидким нурофеном еще как то брало, ну и холодными тряпками обкладываться приходилось. ну и температура все таки мешает работе препарата, мне кажется не стоит ее дожидаться
  3. stydent33

    ПЛЕГРИДИ

    до регионов еще не дошло, выдали партию до февраля
  4. stydent33

    ПЛЕГРИДИ

    нет не у всех. мне кажется инвалидность это когда не можешь повседневные дела делать. ежегодно ее надо подтверждать, но сначала ее нужно получить на комиссии
  5. stydent33

    ПЛЕГРИДИ

    По себе скажу действие Нурофена не стабильно, были моменты ну ник как он не облегчал гпс. В этот период переходил на панадол. Организм наверно насытился нурофеном, дал ему забыть. В большинстве случаев конечно легче становится.
  6. stydent33

    ПЛЕГРИДИ

    а вам что одним разом выдают? это же целый холодильник надо ставить под это дело. мне по 3 упаковки выдают, по календарю пропусков не выходит
  7. stydent33

    ПЛЕГРИДИ

    зацепил омикрон в пн. - температура которую я не ощущал(но градусник показывал) и горло разваливалось в чт колол плегреди. в пятницу ощущал температуру уже от укола. в субботу уже без градусов. легче перенес в это раз вообще температура орви и температура от плегреди разные. орви сбивается очень хорошо и голова не тяжелая. поэтому любой грип кажется каким то легким, не то что от укола. у меня прогулки наоборот ухудшали течение. по возможности лежу, тогда на второй день уже жить начинаешь. а если активничать приходится, то гпс растягивается на 3-4 дня.
  8. stydent33

    ПЛЕГРИДИ

    у меня 2-3 дня неприкасаемости, очень сильно раздражает когда кто то касается меня, плюс сильная сухость кожи. все кажется или горячим или холодным. мочалкой даже не трусь. а потом все нормально.
  9. stydent33

    ПЛЕГРИДИ

    а какой возраст у вас? у меня дебют в 28 и только там были все прелести, с тростью ходил кое как. потом гормоны один курс и плегриди до сих пор. через пол года где то сел на велосипед. силы вернулись, хожу много. выносливость чуть просела только.
  10. а у всех приходят уведомления из этой темы, а сообщений на самом деле нет?
  11. stydent33

    ПЛЕГРИДИ

    каковы ваши сновидения на фоне гпс? меня так нормально плющит, какая ни то мысля западает и вот всю ночь повторяется
  12. stydent33

    ПЛЕГРИДИ

    как начал колоть вот 3 года без простуд и хвори. только наш гпс
  13. stydent33

    ПЛЕГРИДИ

    я нурофена много принимал в тяжелые времена...потом он как то перестал помогать эффективно. анализы аст/алт не знаю от него ли скакнули. с парацетамолом при синдроме Жильбера пишут лучше не перебарщивать.
  14. stydent33

    ПЛЕГРИДИ

    я вот про деление дозы только здесь узнал. врач даже не предлагал, хотя я рассказывал как я переношу. уже 3 год идет...на следующем приеме спрошу что он думает про уменьшение дозы
  15. stydent33

    ПЛЕГРИДИ

    а по другим участкам как переносите? я легче всего в ногу переношу в руки почти в два раза хуже в живот совсем ужасно, отказался в итоге от этой точки укола.
×
×
  • Создать...