6bf14147ee36bea7ffaf5ed6da57c71c Перейти к контенту

Tiffani

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Воронеж

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Tiffani

Зритель

Зритель (1/14)

8

Репутация

  1. Tiffani

    Меняемся рецептами.

    Очень много интересных и полезных рецептов на этом сайте: https://slovami.net/file-indejki-v-duhovke/ советую приготовить запеченную индейку в духовке, просто пальчики оближешь. нежная и необыкновенно вкусная, мясо тает во рту. Когда первый раз запекла, муж попросил запекать почаще, теперь индейка у нас одно из любимых блюд. А главное готовится быстро.
  2. Tiffani

    Мода

    да, классные идеи. Молодец Бьянка. Видно сразу, что человек этим живет. Это реально талант. Мне эти ассоциации напомнили модную куртку анорак, которая сейчас пользуется реально спросом. Там просто цветовая гамма такая же яркая и красочная. Можно её сравнить с чем-нибудь. Я вообще первый раз узнала, что эта куртка вернулась в моду на этом сайте реклама удалена У меня даже похожая весит в шкафу ещё со школьных годов.
  3. да, это реально помогает и это один из самым распространенных способов. Ко мне часто приходят девчонки на маникюр и жалуются, что у них стали ломаться и слоиться ногти, я всем советую именно эту ванночку. И вообще я стараюсь делать щадящий маникюр с помощью специального маникюрного аппарата. Поэтому очень слежу за этим. а так же стараюсь не спиливать сильно ногти. Я очень люблю свою работу, ну больше всего мне нравится рисовать на ногтях. Очень много идей беру с интернета в основном с этого сайта реклама удалена Последний маникюр, который я сделала, был моей сестре, вот такой:
  4. Tiffani

    Наши вязанные шедевры

    А я начала шить и вязать декоративные подушки, увидела здесь https://modernplace.ru/dekorativnye-podushki/ идею и решила попробовать. У меня получилось и я всем на дни рождения дарила подушки, всем друзьям, родственникам. Каким было моё удивление, когда через несколько месяцев мне друзья друзей стали звонить и заказывать мне подушки. После этого я открыла своё небольшое дело и даже взяла одного сотрудника, так как сама всё шить и вязать не успеваю.
  5. да, масла очень хороши для ухода за красотой в домашних условиях. Мне даже трихолог посоветовала мазать волосы эфирным маслом миндальных косточек. Мне ещё очень помогли такие маски https://slovami.net/14826-2/, у меня были сухие и ломкие волосы после беременности. А они мне помогли восстановить былую густоту и блеск.
  6. Спасибо за информацию, нужно будет купить попробовать. А я стараюсь правильно питаться, пить много воды и делаю маски для лица, иногда покупные, а часто конечно же домашние. Я рецепты беру на этом сайте https://slovami.net/maska-botoks/, делаю их два - три раза в неделю. Эффект очень хороший, лицо свежее и отдохнувшее. Так же делаю раз в месяц косметические процедуры в салоне. Мне мой косметолог советует гулять на свежем воздухе, высыпаться и не подвергать себя стрессовым ситуациям.
×
×
  • Создать...