ed0c1d39955e609a4ee5a75b69cf288f Перейти к контенту

Иван10

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

Весь контент пользователя Иван10

  1. Иван10

    Окревус (Окрелизумаб)

    Всем привет! А кто-нибудь принимает дополнительно к Окревусу какие-нибудь препараты? (не знаю, может миорелаксанты какие или ещё что).
  2. Иван10

    Окревус (Окрелизумаб)

    Может кто подскажет: известны ли примерные сроки получения назначенного препарата Окревус в 21 году? Или может уже кто-то начал получать.
  3. Иван10

    Окревус (Окрелизумаб)

    Я про Окревус, его дома не прокапаешь. ))
  4. Иван10

    Окревус (Окрелизумаб)

    Да, с самостоятельной ходьбой тоже не очень, мягко говоря. С опорой на что-нибудь/кого-нибудь... Бодрился при митоксантроне, но, к сожалению, его много нельзя, а мне эффективность его очень и очень даже. Год потом на других питрс сидел. К счастью, результаты анализов и дообследований не выявили противопоказаний к Окревусу. А мрт надо будет делать в любом случае, всё равно при госпитализации понадобится.
  5. Иван10

    Окревус (Окрелизумаб)

    Что касаемо мрт, то собираюсь делать в феврале-марте. На положительное заключение не особо надеюсь, т.к. уже большое количество времени без питрс. Да и физическое состояние подсказывает, что дела не очень. Надеюсь, что поступление назначенного питрс не заставит ждать в 21 году. Январь-февраль вряд ли, а там кто знает. ))
  6. Иван10

    Окревус (Окрелизумаб)

    Понятно. Мне тоже врач сказала, что я выполнил все необходимые дообследования, ожидайте препарат в 21 году. Вот и подумалось, может какая-то ясность с более точными сроками появилась.
  7. Иван10

    Окревус (Окрелизумаб)

    А у Вас уже есть информация, что поступление препарата будет в апреле? Просто у меня информация, что федеральные закупки препарата начнутся в 21 году, а вот когда именно, неизвестно.
  8. Да можно конечно. )) Просто мало ли кто недавно узнавал и в курсе.
  9. Кто подскажет, когда в КДЦ МОНИКИ начнётся приём пациентов в обычном режиме?
  10. Всем привет. Учитывая ситуацию с коронавирусом, кто подскажет: сейчас вообще врачи с МОНИКИ работают по нашим вопросам? Имеется в виду, ответы хотя бы дают? А то я уже 2 недели "играю в одни ворота". )) На отправку письма по электронке ответа нет. ((
  11. Да, спасибо. Всё равно идти через неё.
  12. Большое Спасибо! А не знаете, карту в регистратуре получать или она будет уже у неё (В 303 каб.)
  13. Всем привет! А кто-нибудь бывал на приёме у Новиковой Е.С.? Просто в направлении/заключении (полученном в МОНИКИ) указана её фамилия. Вопрос касается назначения (смены) ПИТРС.
  14. Значит с понедельника начну выяснять.
  15. Не не не, наблюдаюсь там с 14 года. Сначала была Козлова, потом Магомедова. Сменили Копаксон и меня понесло. ((( В понедельник свяжусь с поликлиникой, мож расскажут о своём варианте назначения к непрофильному врачу. Хотя могу предположить ответ: езжайте в 318, там вас перенаправят в 301 )))
  16. Иван10

    Вопросы

    После госпитализации получил рекомендацию на назначение ПИТРС Глатирамера Ацетат. Но почитав форум, понял что его несколько видов (Аксоглатиран, Глатират, Копаксон, Тимексон...). Какой из них назначают чаще последнее время? Копаксон вроде не назначают уже?
  17. Спасибо! В голове с этими записями и рекомендациями каша. )) Напишу вопрос в теме "Вопросы". Мож кто подскажет что.
  18. В понедельник буду звонить и в МОНИКИ, и в свою поликлинику, благо время ещё есть. Быстро туду попасть не получается, в прошлом году 2 месяца ожидал.
  19. Согласен, сегодня даже пытался дозвониться в справочную МОНИКИ, но ..., видимо суббота. ))) На просторах интернета нашел два отзыва об этом враче, но к РС они никакого отношения не имеют.
  20. Мысли, что на приёме будет другой врач, тоже есть (имею в виду будет не тот врач, который указан в направлении). Ну что гадать, съезжу и узнаю. Накрайняк, перенаправят к нужному врачу, надеюсь.
  21. Ну судя по ответам, видимо такого врача никто не знает. (( Тогда задам ещё один вопрос: а у кого-нибудь в направлении был указан 318 кабинет? Кто-нибудь бывал там? Просто последний раз был у Магомедовой в 301 кабинете. А Морозова, как я понял, невролог общей практики. Интересует, т.к. у меня в эпикризе указано предназначение ПИТРС. Поэтому задумался - а к тому ли врачу меня записали вообще?
  22. Привет всем участникам! Такой вопрос: а был ли кто-нибудь на консультации у Морозовой Н.В.? Мне фамилия незнакома.
  23. Иван10

    Окревус (Окрелизумаб)

    Спасибо, интересная информация. Мне предварительно врач озвучил период ожидания 24 месяца (при полученной дозе 80 мг/м2), так что либо ожидать, либо другой ПИТРС. Но всё будет зависеть от моего состояния.
  24. Иван10

    Окревус (Окрелизумаб)

    Ясно, спасибо! Вот и у меня такая же информация. Сказали, что нужно выждать определенное время (интересно, какое?), т.к. на данный момент нет результатов прямого применения после Митоксантрона.
  25. Иван10

    Окревус (Окрелизумаб)

    Добрый вечер всем участникам форума! Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался (и сталкивался ли вообще). Возможно ли назначение Окревуса при ВП течении заболевания? Вопрос связан с возможностью его применения после годовой паузы после введения Митоксантрона. Эффективность от него оказалась условная - при МРТ трех отделов, в двух отделах новых очагов нет и старые не изменились, но вот в одном отделе, при контрастировании показало пару свежих очагов. Может встречалась у кого подобная практика применения? Хочется понимать, возможно ли мне назначение Окревуса.
×
×
  • Создать...