243ae80cf815b3ca4fb9749b53577257 Перейти к контенту

Лёлька

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лёлька

  1. Лёлька

    Вопросы

    Спасибо всем большое за ответы и за пожелание.
  2. Лёлька

    Вопросы

    Наверное всё же съезжу в Москву в НИИ Неврологии на консультацию. Почему то мне кажется, что там моё МРТ не будут рассматривать. Скажут сделать у них.
  3. Лёлька

    Вопросы

    Написано: исследование выполнено на аппарате Philips Intera 1,0 Тл.
  4. Лёлька

    Вопросы

    А почему два МРТ подряд это круто? У меня получится с разницей в неделю. Может тогда не делать? Это ж я сама себе назначила. Думала в этом нет ничего страшного.
  5. Лёлька

    Вопросы

    Добрый всем вечер! Я только что зарегистрировалась и пишу чтобы узнать ваше мнение или совет по поводу моей ситуации. Мне 32 года. В апреле 2017 начала неметь нога от колена и ниже. Чувство, что на ногу постоянно надет плотный сдавливающий чулок и периодически в течении дня появляются мурашки и покалывания. Пошла к неврологу. Назначили МРТ пояснично-крестцового отдела. Ничего не выявили, только минимальные признаки остеохондроза. Прописали колоть мильгаму. Результата от лечения я не увидела. Тогда предположили, что возможно онемение связано с грушевидной мышцей и предложили походить к мануальному терапевту. Тоже не помогло. Потом отправили к сосудистому хирургу. Тоже ничего не нашёл. Ну и к тому моменту мне надоело ходить по врачам и я перестала искать причину онемения ноги. Покалывает и ладно. А сразу после Нового года ощущения покалывания стали появляться в руках, в одной больше, в другой изредка. Пошла к неврологу. Проверяла много всяких рефлексов. Сказала никаких отклонений не видит, ЦНС не поражена и "по молоточку" всё хорошо. Направили на МРТ головного мозга без контраста. В заключении написано: МР-картина единичных очагов дегенеративно-дистрофического характера в белом веществе теменных долей, слабо выраженной наружной гидроцефалии. Невролог с уверенностью сказала, что это не РС. Никакого другого диагноза не озвучила, просто прописала новое лечение ( всё уколы: актовегин, нейробион и нейромидин). На данный момент проколола 5шт. из 10. Результата не вижу пока. Ещё до начала уколов стал периодически появляться шум в шах. Последние пару дней этот шум постоянно со мной. К неврологу ещё не ходила, но самостоятельно записалась на МРТ шейного отдела. т.к. уже лет 10 страдаю от шейного остеохондроза, но никогда не обследовалась. Думаю вдруг это от проблем с шеей шум? Иногда думаю, что может это РС? А вы как считаете? Может это быть РС?
×
×
  • Создать...