be6efeda49d24e952aeb4f4acf547d7c Перейти к контенту

Tanya Tanya

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Чебоксары

Недавние посетители профиля

265 просмотров профиля

Достижения Tanya Tanya

Зритель

Зритель (1/14)

1

Репутация

  1. Здравствуйте. Смотрела как то видео о том, что очень хорошо разжижает кровь 1-3 гр. (даже до 6 гр.) в день омега 3. Не рыбий жир, не льнянное масло, а именно омега 3. Все тонкости применения, если интересно, можно найти в инете.
  2. Tanya Tanya

    Простуда

    В инструкциях к некоторым препаратам интерферона альфа.
  3. Tanya Tanya

    Простуда

    Там почти все под запретом. Только препараты с интерфероном альфа, вроде, можно, но тоже не все с этим согласны. Хотя в инструкции пишут, что можно лечить рс при внутривенном введении альфа иньерферона.
  4. Tanya Tanya

    Простуда

    Спасибо. Я раньше тоже никак особо не лечила, в основном побызгать и покапать в нос, горло. А теперь с такой болячкой начиталась, задумалась.
  5. Tanya Tanya

    Простуда

    Да, наверно, вы правы. Спасибо. Видно, я панику развела. Про лечение орви читала. Об одном препарате совершенно противоположные мнения в интернете. Иммунолог мне выписал амиксин, но почитав инструкцию, форумы, не решусь его принимать. Ремантадин собиралась купить, но оказывается, что и он стимулирует интерферон гамма. Остановлюсь пока на вифероне. Я так понимаю, интерферон альфа можно при рс? А у кого какой опыт в лечении орви?
  6. Tanya Tanya

    Простуда

    Добрый день. Месяц назад закончили капать гормоны (дебют), после выписки пью октолипен, пентоксифиллин. Сейчас заболела орви и не знаю, можно ли пить пентоксифиллин, учитывая что он расширяет сосуды, разжижает кровь и улучшает кровообращение. Не разносит ли он вирус по организму? Извините, возможно, глупый вопрос, но теперь всего боюсь.
×
×
  • Создать...