1b2c351516247e0ed028c2f7a22abcb3 Перейти к контенту

Юлия Онер

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Bodrum

Недавние посетители профиля

423 просмотра профиля

Достижения Юлия Онер

Зритель

Зритель (1/14)

1

Репутация

  1. Охх , пришли пока только анализы крови , которые мне не удалось посмотреть , не смогла увидится перед выпиской с профессором который меня ведет , все разговоры были через его помощника . Врач говорит что Оптикомиелит , но точный диагноз он мне скажет в конце месяца , когда закончится курс лечения . Как получу все лабоаратоные данные и диагноз на руки обязательно все подробно напишу . Я второй день как дома , продолжаю пить гормоны и бефикон .Успехи отличные после атаки , с учетом того что была как овощ с полным порезом от груди в низ .сегодня дома приготовила суп и даже играла с ребенком ! Или от успеха в восстановлении или от Бефикона кажется что все не так уж и страшно
  2. Да , Брали , ждем результатов вместе с пункцией .
  3. Как раз именно по расположению очагов врач и вышел на Оптикомиелит . Но собирает полную картину . Сейчас идет 6-ой день капельниц с гормонами и в закоючении плазмофероз
  4. Спасибо за ответ . Русскоязычных форумов по оптикомиелиту я не нашла , в этом и проблема . Мне и тут в Турции говорят что очень часто путают эти два Диагноза , так что мы с РС -никами за компанию везде .
  5. Опишу немного свою картину болезни . В 2016 году , через три месяца после рождения ребенка случился оптический неврит , на оба глаза поочередно . В силу того что я проживаю на территории Турции , врачи и их подход здесь специфический . Не буду ругать конкретных горе -врачей ( им в карму и так прилетит по делам ), но слава богу после курса картизона зрение восстановилось . Два МРТ с контрастом не показывали никаких очагов кроме неврита . И я успокоилась . Последний месяц моей жизни находилась в стрессовой ситуации , накрутила себя сама как обычно . Начало жечь кожу рук как при солнечном ожоге и появились боли между лопаток , супер невролог за хорошие деньги выписал мне прикладывать разогревающий пластырь , началась ужасная слабость , сил не было вообще ни на что , хотелось сидеть и смотреть в одну точку . Паника начилась когда через 5 дней жжение начало спускаться вниз в область подмышечных впадин и я поняла что у меня реальная задержка мочеиспускания , что бы пописать мне надо прикладывать усилия . На этом фоне поехали в другой город в надежде найти хорошего невролога . Нашли , целую клинику с профессором который специализируется на РС . Пока сделали МРТ и были два дня в очереди на кровать в больнице , ноги отказали полностью , от груди в низ я не чувствовала кроме жжения ничего , мочевой пузырь и кишечник перестали работать тоже , паника и истерика . Долгая беседа с доктором и мужем помогла прийти в себя . За 7 дней стала потихонечку ходить , сегодня ждем результатов пункции . Доктор говорит что все таки это оптикомиелит судя по МРТ и симптомы классические . Третий день листаю интернет в поисках позитива , где длительные ремиссии и полноценная жизнь скорректированная ПП , диетами и розовыми пони , но к сожалению нахожу только негатив и научные статьи . Возможно я новенькая и это только начало моей борьбы и через пару месяцев я начну жаловаться на побочку лекарств и затяжные депрессии . Доктор сказал что при оптикомиелите сильным людям антидепрессанты не нужны .
  6. Всем здравствуйте. Лежу в Больнице в ожидании уточнения Диагноза . Доктор склоняется больше к Оптикомиелиту чем к РС . За 5 дней меня вывели практически из паралича . Сдаваться не собираюсь . Кто сколько лет и как живет с этим Диагнозом . Улучшения ? Ремиссии ? Очень мало живой инфо в интернете .
×
×
  • Создать...