26c6f2ddde333ffee2a250c22edc8e31 Перейти к контенту

Анастасия_

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Алматы

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Анастасия_

Зритель

Зритель (1/14)

2

Репутация

  1. Vera, в плане нервов стало немного лучше, но не прошло окончательно. Иногда возникают панические атаки:(Давление относительно, сильно не подпрыгивает:)чувствую так себе....но думаю при посещении психолога станет лучше
  2. И я всеми силами постараюсь следовать Вашему совету :)
  3. Я вяжу:) но сейчас с работой и домашними делами по вечерам после работы времени остается очень мало, успеваю совсем немного повязать. Пыталась вышивать лентами, но что-то забросила. Вышивала крестиком раньше. А сейчас свободное время занимаю готовкой, тортики делаю родителям:) Сегодня была у невропатолога, он меня направил на МРТ шейного отдела, говорит скалиотические изменения. Рефлексы не проверял никакие, сказал и так все видит. По МРТ головы очагов не видит и РС не подозревает, на повторное МРТ головы не отправил:)сказал нет необходимости
  4. Ой погода у нас жаркая:) держалась эти дни температура 42-45 даже. Сегодня вот прохладнее, дождик покапал. Постараюсь не читать, наверное ничего хорошего действительно не выйдет из этого. А еще сегодня была у невропатолога, по первому МРТ он сказал очагов не видит, РС не подозревает, но отправил на МРТ шейного отдела, говорит скалиотические изменения. И еще, спросила "может проверим рефлексы?" но он сказал, что не нужно, он и так все видит:(
  5. Спасибо огромное!Обязательно ознакомлюсь:) Если что то беспокоит, теперь знаю, где есть люди, с которыми можно поделиться! спасибо Вам! Спасибо огромное!Обязательно ознакомлюсь:) Если что то беспокоит, теперь знаю, где есть люди, с которыми можно поделиться! спасибо Вам!
  6. Это действительно чудо!!! Просто нет слов!! Слава Богу, что люди обретают счастье,пусть даже спустя столько времени:)
  7. Хорошо, я буду стараться:) спасибо Вам огромное! это большое горе, надеюсь по примеру Вашей подруги пройти через это и войти в обычную калею жизни. Спасибо:)
  8. Спасибо Вам огромное! Вы меня успокаиваете! Желаю Вам здоровья и сил! Простите меня, возможно я раздражаю здесь кого-то...видимо действительно нужно к психологу срочно!
  9. Вся моя семья хочет отправить меня к психологу))) прям вот почти за руку ведут))) а я все надеялась, что справлюсь сама....но видимо стоит задуматься) и насчет "накликать на себя", так же все говорят "мысли материальны"! Спасибо большое!!! Всем нам нужны силы и здоровье! и хорошее настроение))хотя с этим тоже проблематично последнее время...но ничего, все тут говорят, всё наладится)
  10. Это правда, в стрессе...но МРТ делала только в конце января. За это время, не подскажете, может ли что то образоваться? Доходит до такого абсурда, что я думаю "а вдруг они что то упустили"?....
  11. Моя мама всегда говорит про нервы, говорит успокоиться, а я все нервы мотаю всем...хотя в голове понимаю, что нельзя, но не могу взять себя в руки, отсюда и надумки подобные...я обязательно прочитаю то, что Вы посоветовали! Когда говоришь об этом-становится легче:)
  12. Спасибо Вам огромное!!! Да, такие события выбивают из колеи, а я действительно и до беременности была эмоциональная, во время беременности переживала за ребеночка, но не уберегла...беременность первая, желанная, поэтому возможно и стресс сильнее. Давление сейчас нормализовалось впринципе, иногда даже пониженное. Но вот беспокоят руки и ноги, покалывания (особенно вот сегодня), чувство слабости и усталости. И нарушение зрения. Поэтому написала сюда, т.к. уже начиталась про РС и взяла на себя его симптомы. Безумно боюсь теперь, вдруг своими истериками и страхами вызвала РС...Еще раз спасибо, действительно эмоциональным людям тяжеловато, принимаем все близко к сердцу:( Пусть у нас всех будет здоровье и спокойствие, силы!
  13. Надеюсь я еще не РСник) Спасибо огромное!
  14. Divmax, спасибо огромное за ответ!Я очень надеюсь, что на том МРТ ничего не упустили...Я так нанервничалась уже, напридумывала себе это РС, уже диагноз сама себе поставила...Понимаю, что здесь люди с реальными проблемами, я возможно накручиваю просто. Но за последнее время всякое с моим организмом происходит, чего раньше не было. Поэтому надеюсь не станете в меня "камни бросать))))", и извините если кому то неприятно о таких, может мелких, проблемах читать здесь. Буду благодарна и за другие ответы! Divmax, еще раз спасибо!
  15. Всем добрый день! У меня сложилась достаточно сложная ситуация с моим психическим (да и физиологическим состоянием). Надеюсь здесь найти похожую ситуацию и постараться разобраться. Жду приема у невропатолога, схожу с ума, вот и решила написать. Я Анастасия, мне 25 лет. В январе 2017 года у меня случилась замершая беременность на сроке 22 недели, естественно огромный стресс для всей моей семьи. Выписали через 3 дня. Через 2 недели на приеме у гинеколога выяснилось что у меня давление 220 (не знаю даже на сколько), видимо на фоне стресса.Мучалась около 2 недель, давление скакало до 160, легла в больницу на неделю и лечилась магнезией. Сделали МРТ там же (это было 26 января), диагноз токсико-метаболическая энцифолапотия вроде.Выписалась с давлением 140/90 и началось...давление стал мой пунктик, мерила каждые полчаса, очень нервничала и психовала, переживала, боялась. Спустя некоторое время утром заметила проблему со зрением. В течение дня потеряла зрение до -5. Снова страх, стресс, переживания. Капала Медриацил пару дней и все восстановилось. Ну не совсем восстановилось, чувствую нечеткость зрения, периодически какие то пятна в глазах. Устроилась на работу к тому, работаю за компьютером,может это дало о себе знать...Сердцебиение держалось 90-120 даже было. Ну вроде устаканилось и стало 85-90. Потом резко в один день стало 68-72, снова испуг, снова переживания....сходила к кардиологу на ЭКГ, нормально, только синусовая тахикардия. Дней 10 назад, может 2 недели началось сильное головокружение.Даже не совсем головокружение, а чувство дурмана в голове, давление в норме. Проверила сосуды головы и шеи, все хорошо. А с неделю назад начались проблемы с руками и ногами, как будто не мои, как будто тяжелые и слабые, хотя чувства утомляемости прям такой нет. Периодически покалывает в пальцах и как будто деревенеют руки и ноги. Проверяю иголочкой-чувствительность есть. А ощущение как будто кросс бежала...Чувствую что нарушилось равновесие...Подскажите, если 26 января делала МРТ и все было в норме, на сегодняшний день могут произойти настолько сильные изменения, вызвавшие рассеянный склероз и соответственно мое такое самочувствие? Раньше таких симптомов не наблюдала, усталости не наблюдала. Но все время с января нахожусь в напряжении, с периодом панических атак и выискиванием различных болячек. Понимаю что сама схожу с ума и свожу своих близких, но ничего не могу поделать с собой...
×
×
  • Создать...