eecbe808e99ac74cccc692a9cb4a38ef Перейти к контенту

Юлия911

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3567-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Юлия911

Зритель

Зритель (1/14)

  • Первый пост Редкая
  • Неделя с регистрации
  • Месяц прошел
  • Год с нами Редкая

Последние значки

0

Репутация

  1. Вы случайно не знаете можно ли в Москве достать кип питьевой? Нигде не могу найти.
  2. Юлия911

    Иммуноглобулин

    Спасибо большое!
  3. Юлия911

    Иммуноглобулин

    Спасибо, буду думать)
  4. Юлия911

    Иммуноглобулин

    Козмирчук это учитель Мальцева. Фишка в том, что в/в я уже проходила не раз....потом переоыв и провал и опять и так бесконечно. Ну продолжать бесконечно я не могу это. Поэтому хочу как то попробовать поработать через лимфосистему, все герпес нейроинфекция и живет в нервных ганглиях и хотелось бы зайти с другого входа.
  5. Юлия911

    Иммуноглобулин

    Спасибо большое! Любая инфа будет полезна.
  6. Юлия911

    Иммуноглобулин

    Дидковский вообще такое не признает, Мальцев только в/в но у меня уже все вены пожжены...я устала просто, Викулов только в/в и только в стационаре. Единсветный кто первый мне сказал про ВМИГ это Козмирчук на Украине, у нее схема лечения основана на ВМИГ, но лечение герпеса без лечения грибов и плесени не имеет смысла, они в симбиозе. Но у нее есть перерывы в лечении, мне они не подходят.
  7. Юлия911

    Иммуноглобулин

    А сколько ИГ вообще работаю в организме после введения и выходят по вашему полностью?
  8. Юлия911

    Иммуноглобулин

    Здрауствуйте, Валерий! Надеюсь Вы ответите на мой вопрос. Я честно прочитала раздел спор про ВМИГ и тему пользователей ВМИГ, но в этой ветке я сломалась и не смогла осилить все страницы. Перед вопрос я скажу, что я не РСшник, у меня герпетический энцефалит, 7 тип герпеса, вирусные очаги в бошке. В активе 2 года. Понимаю, что не по адресу наверно, но все таки. Так как я приехала на лечение к Дидковскому, наверно знаете его и он пропочит мне РС, если я не подавлю герпес. У него лечение иммуноглобулинами в/в, интрафероны, биовенами и пептидами. По деньгам это по 200 штук в месяц , эффект временный, а на интраферонах хочеться умереть. Мой организм не держит атаку никак (я лечилась у лучших врачей в России, ездила в Германию, узнавала в Америке и Израиле). Хочу сама себя посадить на постоянное применение ВМИГ....тогда я смогу как то жить и не отдавать все деньги на лечение, ведь мой диагноз не придусматртвает помощи госудаства. Мне не могли поставить диагноз полгода, а когда я говорила о герпесе в Москве меня отсылали к психотерапевту). Вопрос в том, как мне понять дозировку ИГ в/м для меня, но при этом я не рсшник, как долго чужие ИГ находяться в организме и оказывают действие? Дидковский дает перерыв в 3 месяца после череды месячныех вливаний. У меня организм столько не держит. Могу ли я заменить, как считаете, ВМИГ на КИП? От уколов уже дурно)
×
×
  • Создать...