9ffca9452cd497dc186ec11b85c92609 Перейти к контенту

Ketrin

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ketrin

  1. Ketrin

    ПЛЕГРИДИ

    Я тоже на это надеюсь
  2. Ketrin

    ПЛЕГРИДИ

    Всём добрый день Вчера созвонилась с врачем, она мне рассказывала как колоть первый раз. И говорит: Колим первую дозу 1/4, вторую- 1/2, третью 3/4 и четвёртую полную, т.е 125 мг. А тут читала, вроде никому так не назначали. Хотя писали, что меньшую дозу можно колоть. Сколько врачей, столько мнений
  3. Ketrin

    ПЛЕГРИДИ

    Получила свою коробочку Прям на удивление быстро привезли.
  4. Ketrin

    ПЛЕГРИДИ

    Да, она в этом же здании. Мне сказали, что его не держат в аптеке, привозят на заказ. Вот рецепт отдала, они отправляют заявку и привезут препарат.
  5. Ketrin

    ПЛЕГРИДИ

    Всём добрый день. Съездила в больницу, получила рецепт. Но как обычно в аптеке, в которой выдают этого препарата нет Сказали ждать, сделают заявку. Как привезут перезвонят. Радует, что не отказали и будем надеяться, что привезут скоро. У врача спрашивала, есть ли перебои. Она ответила, что нет, никто не жаловался пока.
  6. Ketrin

    ПЛЕГРИДИ

    У меня тоже ничего не было накануне, просто проснулась и на тебетебе((
  7. Ketrin

    ПЛЕГРИДИ

    Слава Богу! Тоже очень надеюсь, что всё восстановится.
  8. Ketrin

    ПЛЕГРИДИ

    МРТ без активности, но очагов много появилось ((
  9. Ketrin

    ПЛЕГРИДИ

    Да мне тоже 15 уколов под глаз дексаметазона+ преднизолон капельно 3 дня, потом таблетки метапредметн. Сегодня последнюю закончила тить, фу горькие они невозможно(( Таблетки метипред, Т9 шалит))
  10. Ketrin

    ПЛЕГРИДИ

    Как будто они из своего кармана её дают, зла не хватает на них. Я пока даже не представляю как с одним глазом жить. Хотя люди живут, привыкают. Надеюсь восстановится зрение, пока только неделя прошла после терапии.
  11. Ketrin

    ПЛЕГРИДИ

    Спасибо за ответы. Дай Бог нам всём ремиссии !
  12. Ketrin

    ПЛЕГРИДИ

    Спасибо. А то муж говорит подавай, типо заболевание то есть. А я думаю, я то более-менее вроде, врятли дадут её. Ещё не скромный вопрос))) : Как у вас с алкоголем? Понятно, что в идеале его не нужно пить, а если праздник какой или на свадьбу пригласили, можно выпить?
  13. Ketrin

    ПЛЕГРИДИ

    Добрый день всем. О своей болезни узнала в октябре 2015г. Всё началось с онемения ног, рук, тела. По МРТ диагноз: Соответствует демиелинизирующему заболеванию рассеянный склероз? В феврале 2016 больница( сильные головокружения+ также онемение тела). Пульс терапия и капельницы с витаминами. Оффициально поставили диагноз Р.С. После выписки пришла в обычное состояние, ремисмия 6 лет. Родила за это время двоих детей, всё было отлично. ПИТРс не получала, хотя был назначен Аксоглатиран. Т.к. была беременность, соответственно ничего не принимала. НО в январе 2022 проснулась утром и в левом глазе какой то туман, но видела хорошо. Обратилась в центре Р.С. с новым МРТ( по нему множественные очаги, но контраст не копится в них), сказали что по двигательным показателям у меня всё супер, отправили к окулисту. Та посмотрела, предположила неврит зрительного нерва, но уже в затухающем состоянии и в больницу не положили. Через месяц зрение пришло в норму. А в марте шарахнуло ещё раз, что левый глаз перестал видеть, просто огромное пятно, диагноз- ретробльбарный неврит зрительного нерва (( Тут уже больничка, пульс терапия и т.д. Назначили Плегриди, жду как оформят всё доки и буду колоть. У меня к вам вопрос: у всех инвалидность? Реально её получить?
  14. Ketrin

    Аксоглатиран

    Добрый день. Сейчас ищу инжектор на аксо, уже читала что от копаксона подходит. Не подскажите, вот такой подходит инжектор к аксо, мне предлагают.
×
×
  • Создать...