dab1db65459be30df0fe3b8345385078 Перейти к контенту

Никита Алексеевич

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Никита Алексеевич

  • День рождения 02.08.1985

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Секс.

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Никита Алексеевич

Зритель

Зритель (1/14)

10

Репутация

  1. Твоею любовью упоенный досыта, устав от эмоций прощанием бледным, как мило осознавать это после, как здорово не быть уже прежним. Божественно чувствовать спасение рая, что так не хотел им оставаться, Я буду долго вас помнить, знаю, я ангел, но совершенно не падший. Спасением вашим обязан любовью, что поселила ты в моем сердце, она не горит как факел прежде, но ее достаточно чтобы согреться.
  2. Если бы только знать заранее обо всем этом... Я больше любил бы и поддерживал свою супругу, ездил с ней отдыхать, больше проводил бы времени с дочерью. Слишком много работал, к сожалению, не на себя.
  3. Нашел в себе силы уступить ведущую роль жене. Увы, во всём. Сказалось многое, мои старые косяки, ругань и крики. Теперь я послушный муж с палочкой. Но мы вместе. Кто-то пишет про замену ПИТРС, кто-то про реабилитацию, а мне некогда, я по дому стараюсь помогать и, как могу, нему деньги в семью.
  4. Всё вовремя. Если бы не РС, меня в семье небыло бы. А так, я не занят другим, только семьёй, даже работой меньше. И это правильно. РС изменил мою жизнь. В ней стало больше порядка и смысла. Кто-то в квесты играет, а мне до магазина дойти, что-то принести - уже квест! И это хорошо. Раньше никто из нас не ценил этого. Среди нас много тех, кого РС сломил, но ещё больше тех, кто стал лучше для себя или для семьи.
  5. Я только проснулся в четырнадцать утром когда меня забирали из школы Влюбился на подготовительных курсах, она мне РС подарила убогий. Затем отучился, работал, бухал, машину водил, кого-то искал, Подняли контору, женился, реформа, пошла дочка в садик, затем пошла в школу, Сейчас музыкальная школа начнется, Как жаль, что здоровье мое не вернётся.
  6. Доставка была на следующий день в Москву. Привезли прямо мне на работу. Оплатил через Сбербанк онлайн.
  7. Лечащий врач говорил об этой возможности. Наверное, сначала нужно просто позвонить и узнать о такой возможности. Если со стороны никак, уточню и передам вам контакты.
  8. Так их сайт уже и не работает. Нужно искать. Их почта: evro-farma@mail.ru. Также, немного дороже, есть в Юсупувской больнице.
  9. Покупал со стороны, ссылки вначале этой ветки. Обошлись 56 таблеток по нынешнему курсу 19500 с доставкой.
  10. Добрый день. Эффект от приёма препарата наступил уже на первой неделе. Почти отказался от миорелаксанта.
  11. Здравствуйте! Кто-нибудь имел дело с миостимуляторами? Лежал в МОНИКИ и наблюдал КАК подобный прибор действует на функции. Не уточнил название прибора( Может быть, кто знает? Для тренировки мышц сгибателей колена и стопы хочу попробовать прибор МИОРИТМ 040. С ним имели дело?
×
×
  • Создать...