2de96f0be7c353bb1e28c16336f3c721 Перейти к контенту

Фрея

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Фрея

  1. Фрея

    ИНФИБЕТА

    по поводу "не заморачивайтесь" с учетом того, как описано хранение и транспортировка препарата в инструкции, мне не хотелось бы не заморачиваться и в итоге получить лекарство, которое потеряло свои свойства и колоть "водичку" мне кажется уж лучше потратить 2000 на термоконтейнер и быть уверенным в качестве препарата, чем проявить небрежность и получить "водичку" + в путешествиях он тоже нужен, иначе как его перевозить летом, да и зимой.
  2. Фрея

    ИНФИБЕТА

    Колю Инфибету месяц, позавчера открыла новую коробку и после инъекции сильно морозило, никак не могла согреться. После парацетамола все прошло. Не знаю была температура или нет, у меня электронный градусник и он показал 36,7, но я лежала под тремя одеялами и никак не могла согреться, а обычно сплю даже без одеяла. В ЦРС сказали, что при переходе с коробки на коробку такое бывает и даже у тех, кто много времени колет, а я всего месяц А в общем и целом все хорошо и никаких побочек нет и не было Вопрос такой: вы из аптеки забираете препарат в термоконтейнере?
  3. Вот читаю я тему и ощущение, что никто толком про свою болезнь ничего не знает. Печально читать слова типа "совсем нет иммунитета", "как разбудить иммунитет", "надо защитить своего ребенка от РС" и прочее. Слово ГИПЕРИММУНИТЕТ о чем нибудь вам говорит? Аутоимунное заболевание - понимаете что это? Не наследственное заболевание - слышали? Неужели врачи с вами не проводили беседы? Одна дама тут писала, что ей не ставят диагноз потому что нет образований в головном мозге, а только в спинном. Может диагноз не ставят потому что нет симптоматики, которая указывает на РС, а указывает именно на БАС? А если вы все таки уверены, что у вас РС сделайте люмбальную пункцию. По поводу - в РС виноваты прививки. а почему у нас тогда все не болеют РС, а лишь незначительная часть? Еще тут было высказывание, что грипп не так уж и страшен и никто от него не умирает. Все верно, умирают от страшных осложнений, которые он с собой несет - тяжелейшая пневмония, которая развивается за 24-48 часов, осложнения, которые он дает на сердце и прочие. Мне поставили диагноз в августе, за 4 месяца до дебюта мне закончили делать АСИТ (аллергенспецифическая иммунотерапия). Есть много исследование, которые доказали, что при РС можно прививаться. Искренне жаль, что при РС многие доктора отказываются делать прививки и проводить АСИТ. Это сильно облегчило бы жизнь многим аллергикам с диагнозом РС, а так же уберегло бы от болезней
×
×
  • Создать...