f16fe17f93eee1bb770fdaae6e2d1231 Перейти к контенту

NikZ

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя NikZ

  1. NikZ

    Ну вот и еще один прибыл :(

    Все внимательно прочитал, буду изучать материал. Всем спасибо за отзывы и советы.
  2. NikZ

    Ну вот и еще один прибыл :(

    Мне без разницы как называется положительная тенденция которая происходит с состоянием здоровья и выражается в том числе и в уменьшении очагов поражения. Главное чтобы эта тенденция сохранялась и в дальнейшем. Дай Бог всем у кого РС, чтобы была РЕМИССИЯ с постоянной положительной тенденцией. Если цитирую "при РРРС часто симптоматика уходит полностью и в период ремиссий человек восстанавливаться на 100%" то это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО значит если еще и помогать организму восстанавливаться, то можно улучшить результаты. Интерферон конечно колем как прописали врачи, но ведь он ослабляет и подавляет иммунитет, поэтому конечно лучше бы со временем от него отойти при условии устойчивой положительной тенденции.
  3. NikZ

    Ну вот и еще один прибыл :(

    Да верная дата 11,01,16. Мне без разницы как называется положительная тенденция которая происходит с состоянием здоровья и выражается в том числе и в уменьшении очагов поражения. Главное чтобы эта тенденция сохранялась и в дальнейшем. Дай Бог всем у кого РС, чтобы была РЕМИССИЯ с постоянной положительной тенденцией. А занятия чжун юань цигун, также Йога и питание в значительной степени помогают самому организму направить внутренние резервы и способности на восстановление баланса и обмена веществ и соответственно на выздоровление.Что такое имидж медицина посмотрите в интернете, там много про это написано. Я в возможностях имидж медицины уверен т.к. достаточно положительных примеров было у меня перед моими глазами. А про платно или бесплатно, так любая работа должна быть оплачена, кроме случаев когда лечат твои родственники или близкие друзья.
  4. NikZ

    Ну вот и еще один прибыл :(

    Жена ежедневно делает упражнения из джун юань цигун. Подготовительные упражнения по 1,2,3 ступени каждый день. Упражнение большое дерево по 2 ступени не менее 45минут каждый 1день. Упр. Соединение с небом и землей 45 мин и перемешивание инь-янь шара по 30 мин эти на второй день. Также прошли примерно 12 сеансов у имидж-терапевтов.
  5. NikZ

    Ну вот и еще один прибыл :(

    Первое МРТ было 01.11.16. Были множественные мелкие очаги и наибольший 24*18*13 с отеком по периметру. Сейчас наибольший уменьшился до 24*11*6 и стал без отека. Про мелкие детально не расписано. Также киста в шишковидном теле, там без изменений. Подробнее написать не могу т.к не могу повторить сложные для меня термины. А по симптомам раньше косил глаз и отсутствовало периферическое зрение на одном глазу, сейчас косить перестал и периферическое зрение улучшилось но пока полностью еще не восстановилось.
  6. NikZ

    Ну вот и еще один прибыл :(

    Хочу поделиться своим опытом пусть и маленьким но действенным. Моей жене в марте 16 года поставили диагноз рассеянный склероз, мы были в шоке после того как узнали о диагнозе и почитали в интернете об этом заболевании. Я не поверил врачам, что лечение невозможно. Стал искать возможные методы и способы и решил обратиться к китайской медицине.Через некоторое время собрались с силами и вместе стали ежедневно заниматься практикой чжун юань цигун, по совету женщины у которой с 2008 года поставлен диагноз РС и она сейчас уже в этом году перестала колоть интерферон. Также с 20 мая начали лечиться методами имидж медицины, параллельно колем интерферон, больше ничего не принимаем и не колем. 13 июля получили заключение повторного МРТ, в нем сказано что область поражения в мозгу уменьшилась почти в 2 раза, ИДЕТ положительный процесс!!!, тьфу-тьфу(3раза). Впереди конечно еще длинный и трудный путь который нам вместе с женой предстоит пройти на пути к выздоровлению.Но мы движемся в правильном направлении. Решили удвоить наши усилия. Все в наших руках!Если кому интересна наша методика, то поделюсь информацией, даже могу показать заключение томографии.Все чем смогу помогу, может кто-то тоже сможет себе помочь. Если будут вопросы задавайте,отвечу, могу в личную почту отвечать.
×
×
  • Создать...