1df7adcfe076ed8093fb13bc937a3f17 Перейти к контенту

Группа Компаний БИОТЭК

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Личная информация

  • Сайт
    www.biotec.ru

Дополнительные

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

1 640 просмотров профиля

Достижения Группа Компаний БИОТЭК

Зритель

Зритель (1/14)

13

Репутация

About Me

По итогам прошедшего аукциона по программе «Семь нозологий» на поставку лекарства от рассеянного склероза Аксоглатиран ФС (МНН – Глатирамера Ацетат), входящего в программу «Семь нозологий», победителем стала компания «БИОТЭК». 25 мая между ООО «БИОТЭК» и МЗ РФ был заключен контракт на поставку указанного препарата.

ООО «БИОТЭК» создано в 1991 году. Компания долгое время является постоянным участником реализации программы Министерства здравоохранения РФ « Семь нозологий» обеспечивая поставку различных препаратов по всей России, в том числе и лекарственных препаратов, требующих соблюдения особого температурного режима.

Компания имеет значительный опыт хранения и поставки и препарата Глатирамера ацетат.

До 2013 года группа компаний «Биотэк» в течение нескольких лет осуществляла упаковку препарата Копаксон (Глатирамера ацетат) на собственной производственной площадке, а также поставку потребителям этого препарата, выдерживая все необходимые условия для обеспечения качества препарата, ООО «БИОТЭК» обладает всеми необходимыми технологическими и логистическими возможностями для надлежащего хранения и транспортировки препарата Аксоглатиран ФС в строгом соответствии с требованиями Инструкции по применению .

Обученный, опытный персонал, надлежащие складские помещения, термотара, термодатчики, специальный транспорт, а также строгий фармацевтический контроль всего процесса обращения с препаратом на каждой стадии, позволяют гарантировать нормативные условия хранения и поставки лекарственного препарата Глатирамера ацетат. В ближайшее время представитель ООО «БИОТЭК» зарегистрируется на форуме и сможет ответить на все вопросы по хранению, транспортировке и отгрузке препаратов.

Дополнительно сообщаем, что свои вопросы и замечания любое заинтересованное лицо может направлять на электронный адрес ООО «БИОТЭК» - pr@biotec.ru, а также на адрес уполномоченного по вопросам этического ведения бизнеса etica_code@biotec.ru .

С уважением, команда «БИОТЭК».

×
×
  • Создать...