3c212fc56f854233433f8caea851d085 Перейти к контенту

ЯЕлена

Пользователи
  • Число публикаций

    286
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Сообщения опубликованы ЯЕлена

  1. Больным РС нельзя часто болеть – это аксиома: в этот момент появляется самое опасное заблуждение: «нельзя болеть – значит, надо укреплять иммунитет». При РС иммунитет очень агрессивный. Если его укреплять, то можем получить обратную реакцию, обострение и усиление неврологических проблем. Чем сильнее иммунитет, тем активнее он борется с собственным организмом. Прививки, призванные защищать, в этом случае буквально убивают, действуют как иммуностимулятор и обостряют заболевание. Людям с аутоиммунными заболеваниями нервной системы прививки не показаны. http://livefilm.info/kon/80022-samye-shokirujushhie-gipotezy.html

  2. В 27.11.2017 в 20:36, irina0210 сказал:

    Когда ему на голову посыпались в огромном количестве жалобы на Аксоглатиран , тогда и изменилось.

    Я испытала Аксо на себе, 8 мес не выходила на улицу, ползала дома по стенкам. И не я одна. Крутой препарат , что тут сказать. Ладно, впереди Новый год, посмотрим, что будет

    Та же история. Сейчас на Глатирате.

     

    • Лайк 1
  3. ПРИ БЕСПЛАТНОЙ МЕДИЦИНЕ. "...россиянину достаточно шелестеть только полисом ОМС. С полисом на руках можно бесплатно исследовать кровь на гормоны щитовидной железы, записаться на МРТ... у нас 2 недели срок по программе госгарантий!". Специальный стандарт работы врачей: «Программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи». К категории секретных она не относится и доступна всем пациентам. Найти ее можно на официальном сайте Правительства России. В документе указаны предельные сроки ожидания оказания медицинской помощи, будь то вызов неотложки или приём узкими специалистами.

    Больным РС один раз в год положено бесплатное МРТ.

    • Лайк 3
  4. Больным РС нельзя часто болеть – это аксиома: в этот момент появляется самое опасное заблуждение: «нельзя болеть – значит, надо укреплять иммунитет». При РС иммунитет очень агрессивный. Если его укреплять, то можем получить обратную реакцию, обострение и усиление неврологических проблем. Чем сильнее иммунитет, тем активнее он борется с собственным организмом. Прививки, призванные защищать, в этом случае буквально убивают, действуют как иммуностимулятор и обостряют заболевание. Людям с аутоиммунными заболеваниями нервной системы прививки не показаны, они вредны. http://livefilm.info/kon/80022-samye-shokirujushhie-gipotezy.html

    • Лайк 3
  5. На Глатирате только 2 месяца. Пока действовал накопительный эффект Копаксона, всё было нормально. Так как накопительное действие ГА от полугода, то Глатират ещё не подействовал, о нём рано говорить. А вот Аксоглатиран проявил? или не проявил? себя.

     

  6. 34 минуты назад, Каспер сказал:

     

     

    Хоть убейте, не пойму. Где в сообщении Натальи написано, что ей не подошел Аксоглатиран?

    Субъективная жалоба на ухудшение состояния без активности на МРТ и не подкрепленная выводами ее лечащего врача не в счет.

     "Уже как год колю этот чудный препарат, а лучше не становится только хуже,... ...будем колоть дальше Аксоглатиран!"

  7. Внутримышечно Иммуноглобулин человеческий назначают с целью повышения неспецифической резистентности организма при проведении иммуносупрессивной терапии и т.д.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    • Лайк 1
  8. Внутривенное введение Иммуноглобулина показано при: Заболеваниях крови; Болезни Кавасаки; Последствиях иммуносупрессивной терапии; Хроническом лимфолейкозе; Синдроме Гийена-Барре; Идиопатической тромбоцитопенической пурпуре; Рассеянном склерозе; Первичном иммунодефиците; Синдроме гипериммуноглобулинемии Е; Синдроме Итона-Ламберта; Дерматомиозите; Синдроме приобретенного иммунодефицита (ВИЧ-инфекции); Агамма- и гипогаммаглобулинемии (первичном синдроме дефицита антител), включая врожденную форму и физиологический дефицит у новорожденных; Вторичном синдроме дефицита антител; Инфекциях, возбудителем которых является парвовирус В19; Хронической воспалительной демиелинизации при полиневропатии; Дерматомиозите; Тяжелых формах вирусных и бактериально-токсических инфекций, включая послеоперационные осложнения, сопровождающиеся сепсисом или бактериемией.

    Источник: http://spravka03.net/immunoglobulin-chelovecheskij.html

    • Лайк 2
  9. 28 минут назад, mic сказал:

     

    Извините, конечно... Валерий на основе своего опыта разработал умозрительную теорию, исключающую любую возможность неэффективности ИГ, а тем более ухудшения состояния при их применении. Личный опыт других участников говорит, что это не так. Да и положительные результаты (нельзя их отрицать!) верности теории не подтверждают. Возможно, стоящий специалист смог бы обьяснить их по-другому, анализы какие-нибудь предложил.

    ПС. Теории для того и придумывают, чтобы такие великие форумские "специалисты" могли их обсуждать. Никакого неуважения лично к Валерию это не означает и в такой защите он, по-моему, не нуждается!

    Так Валерий и пишет о себе. А как применить это к себе, верить ли ему, применить ли на себе - это дело лично каждого. Для него панацея, для другого вред. Никто этого не отрицает.

  10. 15 минут назад, Каспер сказал:

     

     

    Вопрос к Елене - а зачем переходить на другой препарат с аналогичным действующим веществом?

    Возможно, Глатират подойдёт. Кому-то Копаксон подходил, а Аксоглатиран не подошёл. 

    • Лайк 1
  11. 10 минут назад, Каспер сказал:

     

     

    Вопрос к Елене - а зачем переходить на другой препарат с аналогичным действующим веществом?

     

    3 минуты назад, aliens сказал:

    А при чем тут Глатират?

    Если течение перешло в ВПРС, то глатирамера ацетат с любым торговым названием не показан.

    Не вводите людей в заблуждение, ненависть к Аксо и неэффективность глатирамера ацетата при ВПРС вещи разные.

    В цитате ничего не написано про ВПРС.

  12. 16 часов назад, Андрей Borov сказал:

    Привет всем! Валерий хоть и уважаемый человек форума но зря он говорит что ВМИГ работает на 100% ведь РС не предсказуема и очень странный недуг досехпор не изученный до конца и не один врач высокой категории не берёца утверждать что 100% помогает ВМИГ а Валерий утверждает! ведь так нельзя нас читают только заболевшие этим недугом РС и они верят! ЭТО не хорошо! я рад за Валерия что он смог с помощью ВМИГ остановить прогрессирование  но утверждать что это работает на 100% так нельзя!!!! ведь организм у нас у всех разный и по разному реагирует! Всем долгой долгой ремиссии!

    Валерий утверждает, что ВМИГ работает на 100% у него самого. Он делится своим опытом. Никому ничего не навязывает!

    • Лайк 2
  13. 9 часов назад, Наталья М сказал:

    Доброй ночи! Уже как год колю этот чудный препарат, а лучше не становится только хуже, это значит он мне не помогает и можно его не колоть, не понятно? Ходила к окружному неврологу, назначил делать МРТ, сказал если очаги обнаружатся то перейдем на другое лекарство! Что оно поможет - спрашиваю я, Не знаю, но оно сильнее - отвечает он. Но очагов не нашли, как я и думала впрочем! И он мне говорит, простите по другому назвать не могу, не подходит под классификацию врачей никак, будем колоть дальше Аксоглатиран! Очагов же новых нет, жидкость не накапливают! Так вот и не понятно зачем колоть  этот Чудный препарат, обкрадывать свою несчастную страну, которая только вход в поликлинику за этот год второй раз мрамором обкладывает все цвет подобрать не может, если он не помогает?

    В регионах есть Глатират, просите перевести на него. Врачи это не афишируют, т.к. надо раздать сначала Аксоглатиран.

    • Лайк 1
  14. 3 часа назад, IRINKA сказал:

    Друзья! Как у вас в городах обстоят дела по наличию ИГ в аптеках? У нас его нет. Был момент, когда появился и тут же исчез (я успела купить 10 уп). Честно говоря, такое положение дел напрягает. У кого-нибудь есть новая информация от Микрогена, чем они объясняют такую ситуацию?

    Неделю назад купила в Орехово- Зуево (Московская область).

×
×
  • Создать...