b350f403b919c6d625081849e70e1e4f Перейти к контенту

Frodo1972

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Frodo1972

  1. Frodo1972

    Ждем и верим!

    magstar, по вопросу приобретения прибора можно связаться по электронной почте Frodo29081972@mail.ru
  2. Frodo1972

    Ждем и верим!

    Очень интересно будет пообщаться
  3. Frodo1972

    Ждем и верим!

    Искатель, напишите свою электронную почту я Вам скину свою почту телефон и скайп
  4. Frodo1972

    Ждем и верим!

    Здравствуйте, Искатель. Информации в интернете полно, взять хоть эту ссылку http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3380893/ Эксперименты и на клеточных культурах, и на мышиных моделях, и на людях подтверждают тот факт, что при увеличении электрической активности аксона увеличивается степень его ремиелинизации. Вот почему и актуально увеличивать активность аксона, именно поэтому я и сделал дополнительный электрод, что бы электрическая активность концентрировалась именно в проблемном тракте, а не рассевалась по головному и спинному мозгу. И потом реабилитационный потенциал брейн порта ограничивается не только усилением ремиелинизации и созданием новых связей, но и оптимизацией функций возбуждения и торможения, а также усилением синаптической передачи. Кроме того, и Данилов это неоднократно подчеркивает, что при использовании прибора используется сеть глиальных клеток, которые тоже проводят импульсы так же, как и нейроны. Так что действие прибора многоплановое и его реабилитационный потенциал реализуется не сразу. Так что не отчаивайтесь раньше времени.
  5. Frodo1972

    Ждем и верим!

    Простите, а прибор , который Вы приобрели, имеет медицинский сертификат?
  6. Frodo1972

    Ждем и верим!

    Каждый для себя должен решить свое уравнение под названием РС. Но в любом случае Брайн порт это одно из слагаемых успеха. Можно говорить о разной степени его эффективности, но синдром отмены очевиден. Я знаю одного человека , который после разговора со мной прошел 10 дневный курс брайн порта в больнице N40 СПб. Так вот, в процессе прохождения курса на вопрос ,'Ну как, помогает?,' следовал ответ ,,' не знаю,," Но следовало три дня пожить бе сеансов что бы почувствовать что приборчик то явно помогал :-)
  7. Frodo1972

    Ждем и верим!

    Здравствуйте Искатель. Режим использования с выносным электродом заключается в следующем: совокупность электродов в виде пластины помещается на язык а второй электрод помещается на проекцию большого берцового нерва паретичной ноги. Таким образом, мы ,образно говоря, прокачиваем весь проблемный тракт. В этом режиме мы можем увеличит интенсивность воздействия а следовательно и степень восстановления поврежденного тракта. Это вкратце , подробности лучше объяснить словами устно. Теперь об отсутствии прогресса. Понимаете при РС идет постоянная борьба двух процессов: разрушения и восстановления. Брай порт стимулирует восстановление а вот как снизить разрушение надо думать в каждом конкретном случае. Я могу сказать только о себе. Активное воспаление я снял алемтузумабом еще в 2010 году, теперь надо снять вялотекущей системное воспаление + использование Брейн порта вот вам и регресс симптоматики. Но это стратегия. Дорогу осилит идущий :-)
  8. Frodo1972

    Ждем и верим!

    Доброе время суток. Я сам болен РС с 2005 года. Узнал о Брейн порте в сентября 2015 года, заинтересовался. Изучил научные статьи и патенты Данилова, и создал сам себе такой прибор. Кроме того я его усовершенствовал, добавив дополнительный электрод , с помощью которого можно более эффективно восстанавливать паретичные конечности. Эффекты от применения прибора следующие: 1. Увеличение мышечной силы в паретичных конечностях 2. Снятие ощущения покалывания в руках и ногах 3. Улучшение баланса 4. Увеличение скорости хотьбы на дорожке Если кому интересно готов, обсудить подробности. Проверил вызванные потенциалы. Глазные и сенсоматорные верхних конечностей уже в норме (до этого левая рука и левый глаз были ниже нормы), моторные потенциалы нижних конечностей пока не в норме. Через три месяца буду делать следующие замеры для отслеживания динамики. С моей точки зрения технология перспективная, я глубоко в нее вник и самое главное я испытал ее на себе, и готов поспорить с любым скептиком будь то больной либо врач
×
×
  • Создать...