bbbd4b715fccf949a71f2f7671cf46c0 Перейти к контенту

Lori

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Lori последний раз побеждал 9 Декабря 2016

Lori - автор самых популярных публикаций!

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Междуреченск

Недавние посетители профиля

316 просмотров профиля

Достижения Lori

Зритель

Зритель (1/14)

5

Репутация

  1. Здравствуйте!Хотела у Вас спросить про  природную фумаровую кислоту.Вы какие-то продукты принимаете, где она содержится?Я нашла инф., что она содержится в дымянке лекарственной.Есть препарат гепабене. Лариса Николаевна.aromat61@mail.ru

    1. эрнст 12

      эрнст 12

      Гепабене хороший выбор, но фумаровой кислоты там маловато, я использую траву дымянку, природный источник фум.кислоты, есть два способа , спиртовой эстракт либо отвар, я использую отвар, так как не употребляю алкоголь, но спирт лучше растворяет из травы дымянка фум.кислоту, это инфо с химик.ру. фумаровую кислоту надо принимать постоянно. Есть еще таблетки фумадерм 120 евро стоят в Германии, содержит эфиры фум.кислоты.

  2. Lori

    Аксоглатиран

    Здравствуйте! А не измеряли частоту пульса?Такое состояние бывает при учащенном пульсе. Норма до 80 уд в мин.У дочери бывает пульс до 100, но врач не связывает это с аксоглатираном. Кардиолог посоветовал боярышник (цветки и плоды), заваривать в виде чая.Пульс снижается, но периодически учащается.
  3. Lori

    Аксоглатиран

    Здравствуйте!Существует Приказ Минздрава об обеспечении лекарствами для непрерывного лечения рассеянного склероза и др. заболеваний, согласно которому можно выписывать лекарство до 3-х месяцев, чтобы всегда был запас.
  4. Lori

    Аксоглатиран

    А Вы их в одну коробку не перекладываете, без коробочек?(если ,конечно, шприцы запаяны фольгой) Как раз помещаются
  5. Lori

    Аксоглатиран

    Существует Приказ, согласно которому рецепт можно выписывать на 3 месяца вперед, для обеспечения непрерывного лечения.А там уже как в аптеку лекарство поступит.
×
×
  • Создать...