60dff153a3ea9da68e3bcdc55171a4c0 Перейти к контенту

Тимона

Пользователи
  • Число публикаций

    153
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Весь контент пользователя Тимона

  1. Тимона

    Отдам Тимексон

    Отдам 2 + одна начатая коробки Тимексона. Храню в холодильнике. мо Лобня, бываю в Москве (Савёловская), в понедельник 13 февраля буду Савёловская, Маяковская, дальше по договорённости. Годен до 11.20.23
  2. Тимона

    Глатират

    Давление каждый день измеряет наша бабушка, я только тогда, когда мне плохо )) Сделала УЗИ сердца и повторное ЭКГ, всё в норме. Ещё сделала узи сосудов и кровоток, тоже всё в норме. Так что причину я пока не выяснила, но и приступов таких больше не было, слава богу. Перенапряглась я - нервы, волнение, нагрузка, недосып...
  3. Тимона

    Глатират

    Много занимались, а теперь выдохнуть хочется, сказать УФ! Мы лучшие! И идти дальше. И наконец заняться собой.
  4. Тимона

    Глатират

    Я опять пропала, жизнь завертелась! Всё сложно, но очень круто! Хочется жить и хочется быть! Хочется счастья и слёз от радости,,)) К глатирату не относится, просто у ребёнка экзамены ВПР, пока идём на все 5! И одновременно экзамены на поступление в физико-математический лицей, конкурс огромный он 10-ый в рейтинге по МО, ну и конечно , лучшая школа в нашей почти-деревне)) Дочка поступила! Простите, что не по теме, но я так счастлива))))) что ни какие побочки от Глатирата или ещё там чего ещё не омрочат моё настроение))
  5. Хочется так, чтоб аж прям с танцамича-ча-ча или самбу сбацать!)))
  6. Задваиваются сообщения, почему не знаю, простите, не специально. Это последние данные по ЗВП, вообще у меня вся левая сторона гораздо хуже, от головы до стоп.
  7. Обычные окулисты ничего не скажут, к сожалению, я не вижу с утра, а утром хочется почту, вайбер, вотсап прочитать, что там накидали по школе у детей и тд, а у меня лишь размытые силуэты, даже не силуэты, а белое светящееся пятно экрана. В ветке РБН я писала, что иду к офтальмологу и спрашивала о чем важном врача спросить. Ответов не нашла, и никто не подсказал, а зрение как обычно 100% поставили, но по утрам, пока не настрою фокус, не разойдусь, то ничего не вижу. Вроде и под рбн не подходит, но иногда левый глаз болит, но опять же, иногда а не постоянно, потенциалы сдавала давно, в 16 году у Захаровой на Волоколамке, в поликлинике нашей нет. Врач измерил также глазное давление и на глаукому, сделали УЗИ, ну всё в норме, а с утра до обеда всё плывёт ((( что ещё сделать?
  8. Ну вот, теперь нажрацца хочется
  9. Обычные окулисты ничего не скажут, к сожалению, я не вижу с утра, а утром хочется почту, вайбер, вотсап прочитать, что там накидали по школе у детей и тд, а у меня лишь размытые силуэты, даже не силуэты, а белое светящееся пятно экрана. В ветке РБН я писала, что иду к офтальмологу и спрашивала о чем важном врача спросить. Ответов не нашла, и никто не подсказал, а зрение как обычно 100% поставили, но по утрам, пока не настрою фокус, не разойдусь, то ничего не вижу. Вроде и под рбн не подходит, но иногда левый глаз болит, но опять же, иногда а не постоянно, потенциалы сдавала давно, в 16 году у Захаровой на Волоколамке, в поликлинике нашей нет. Врач измерил также глазное давление и на глаукому, сделали УЗИ, ну всё в норме, а с утра до обеда всё плывёт ((( что ещё сделать?
  10. Тимона

    Глатират

    Очень хочу перейти на текфидеру, для меня уколы это прям самоистязание, а проглотить, хоть жабу или таракана я могу. С уколом я по 2 часа хожу над шприцем, нервничаю, настраиваюсь. Но Попова не переводит, нет причин, с 16 года обострений пока нет на АГ, нет причин. А я так устала от того, что тело от шишек болит. Успокаиваю себя тем, что не на то жалуюсь. Многим гораздо хуже, я счастлива должна быть!
  11. Тимона

    Глатират

    Мне предложили альтернативу тогда, интерфероны, но я на сама отказалась. Поэтому и терпела. Осталась на ГА
  12. Тимона

    Мордовник

    Может он нам и текфидеру сделает, не а что, соберем дымянки или чего ещё там?! где еще фумаровая водится? и вперед!
  13. Тимона

    Глатират

    Про * старость ушла* порадовали, посмеялась! Пусть и моя уйдёт!
  14. Тимона

    Глатират

    На Копе и на Аксо у меня такого не было, от аксо было плохо - шишки не рассасывались по 2-3 месяца, ореол от инъекции расплывался на 20 см в диаметре. А выписали вот что, но, сказать честно, я пока не записала себя в гипертоники, поэтому не употребляю))) все лекарства есть у нашей бабушки на экстренный случай.
  15. Тимона

    Глатират

    Да, расклеились что-то совсем((( я только порадовалась, что дочка всю зиму не болела, решила, что это результат морского климата, мы и летом и осенью ездили отдыхать, а тут вот вам пожалуйста! Первой заболела свекровь, у неё очень слабый иммунитет, 3 операции подряд, онкология, да и возраст 72 года, очень сложно восстанавливается. От госпитализации мы отказались, в больнице синегнойная палочка, поэтому колю всё сама, ухаживаю сама, она сейчас лежачая, с врачами договариваюсь на контроль. Сложно, тяжело, но я решила, что лучше без дополнительных инфекций. Ну а следом заболела я и потом дочка. Я на ногах, у меня всё по-быстренькому, мне некогда болеть.
  16. Тимона

    Глатират

    Вот так и живём, пока живём)) друг у друга консультируемся, порой кажется, что и врачи не нужны, знаем больше, чем многие((
  17. Тимона

    Тимексон

    Напишу заранее, вдруг кому будет интересно поменяться, в начале мая иду за Глатиратом, но врач предупредила что его не будет в ближайшие 2 месяца (Москва, свао). Если я заберу Тимексон, поменяется ли кто-то со мной? Не хочу прыгать с одного на другое, срок годности интересует после сентября 19 года, до сентября у меня в запасе есть.
  18. Тимона

    Глатират

    Может Вы и правы, колола в руку, после почему-то образовался синяк, типа гематомы, не знаю, мне тогда было так плохо, совсем не до чего, я даже не посмотрела была ли кровь на ватном диске, я просто не могла дышать и сильная боль в область груди, сердца, колола в левое предплечье. В МОРСе моего врача не было, поэтому я пошла к неврологу по месту жительства, он факт зафиксировал, но от него мало толку, сам говорит, к нему без вопросов, он лишь выписывает направления ((
  19. Тимона

    Глатират

    Было такое со мной впервые. Причём терапевт сказала, что если анафилактический шок или аллергическая реакция, то давление было бы низкое, и если бы я преднизолон вколола, то оно бы ещё повысилось, а у меня итак было 180/110. Лишь супрастин бы спас в тот момент, он расслабляет, приводит в некий анабиоз
  20. Тимона

    Глатират

    Диана, всё хорошо относительно, я пропала, так как вся семья заболела. У свекрови пневмония, антибиотики колю, я с бронхитом и дочка с кашлем и нос течёт ручьём. По состоянию всё относительно спокойно, думаю, что #добро пожаловать в мир гипертоников#, наверное 40 это уже пора.... На следующий день пришёл терапевт и начала жутко орать какого х..... а я не пришла в поликлинику сама, но я не сдавалась, рассказала всю историю и она вроде бы прониклась начала слушать. Сказала ей, что нужно сделать инъекцию, но буду делать под ее контролем, она будет контролировать меня, если что, то спасет. А она испугалась, видимо, вызвала скорую, скорая приехала через 7 минут!, ну здесь я аж прям поулыбалась, ведь не срочный же случай, но видимо для своих! А если кто, как я, в прошлый раз почти час ждала, а кто-то ведь и мог не дождаться (( Дальше она мне выписала направление и я делала инъекции в процедурном кабинете всю неделю под присмотром. Давление скакало всю неделю, средний показатель 154/110, причин так и не знаю, наверное старость пришла.
  21. Тимона

    Глатират

    У меня всё случилось не в Москве, это в МОРСе я наблюдаюсь в Москве. Скорую вызывала в МО, Лобня. Причём медбрат сказал, что ехали они на вызов с аллергической реакцией, анафилактическим шоком. Вот не знаю как завтра быть - колоть или в МОРС ехать?!
  22. Тимона

    Глатират

    Скорая ехала 52 минуты И это не совсем стандартная ситуация. Пунцовое лицо и грудь, глаза и уши словно разрывает изнутри, невозможно дышать, тк сжало грудь и горло. Всё тело трясет, руки и ноги ватные, а сердце выскакивает из груди. Вы не представляете, как испугалась моя 10 летняя дочка. С ГА врачи не связывают, сделали ЭКГ, померили давление оно к тому времени было 180/110 и поставили гипертонический криз. Странно, что началось всё это прям через секунды 3 после инъекции ГА.
  23. Тимона

    Глатират

    В 12-01 вызвала скорую....до сих пор нет бригады, хорошо, что состояние более-менее стабилизировалось. Удушье. Дыхание почти восстановилось. Дрожь в теле пока не проходит. Давление 154/112. Со мной такое впервые, Колю глатират больше месяца и всё было хорошо. Выпила супрастин. Преднизолона не было, так как обычно всё хорошо. Напомните, как фиксировать побочки? Что со скорой требовать, если приедут, конечно.
  24. И правда, прям белочка)) и кисточки на ушках! И хвост такой классный!
  25. Мы вернулись с Флаем с очередных капельниц, всё слава Богу, тьфу 3 раза. Рвота прекратилась, понос пока с кровью, слабоват ещё, но начал понемногу есть консервы. Даю маленькими порциями. Кекс как чует запах этих собачьих консервов, родину за них готов продать и никакой сухой корм ему не нужен Очень сложно их разделить по комнатам, обижаются, что не выпускаю одного из кухни с прихожей, а второго из комнат. Но я думаю, пока так лучше, чтобы Кекс не подцепил эту заразу. Вообще, забегалась я за эти дни и ничего не успеваю. Болеет собака, словно ребенок, столько всего делать приходится. Зато дома чистота и порядок - два раза в день влажная уборка:) Врач сказал, что если рвоты не будет до завтра, то можно переходить на таблетированную форму и завтра последние капельницы! Дома в наморднике, катетер пытается выгрызать. Спит почти всё время.
×
×
  • Создать...