c5ec6105519e91f780229c648c1eb1e4 Перейти к контенту

КаринаКарина

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя КаринаКарина

  1. . Спасибо. Не представляю как можно не волноваться, когда такой вопрос решается, хотя нервами делу не поможешь, но, вот такие мы... (((
  2. КаринаКарина

    РС или нет?

    . Спасибо! А делать нужно все отделы? У нас предлагают делать шейный, грудной, поясничный, крестцово-поясничный отдел позвоночника! И все за отдельную плату... просто может быть что-то делать точно не нужно?
  3. КаринаКарина

    РС или нет?

    Всем добрый вечер! Подскажите, опытные умы, сделала сегодня МРТ головного мозга, к невропатологу попаду только завтра, и то эти не самый лучший доктор по-моему, но пока только к нему попаду! Сама посмотрела заключение, все очень безобидно, ничего особенного, никаких очагов ничего не обнаружено, пересматриваю много раз симптомы рс, все один в один как про меня! На МРТ спины пойду только 6-го числа! Скажите, может такое быть, что МРТ головы чистое, а сделаю спину, и вылезет рс? В последние два дня стала сильно болеть шея, предплечья. И еще, МРТ было без контрастирования, сказали, что нет необходимости! Спасибо большое!
  4. Всем добрый вечер! Подскажите, опытные умы, сделала сегодня МРТ головного мозга, к невропатологу попаду только завтра, и то эти не самый лучший доктор по-моему, но пока только к нему попаду! Сама посмотрела заключение, все очень безобидно, ничего особенного, никаких очагов ничего не обнаружено, пересматриваю много раз симптомы рс, все один в один как про меня! На МРТ спины пойду только 6-го числа! Скажите, может такое быть, что МРТ головы чистое, а сделаю спину, и вылезет рс? В последние два дня стала сильно болеть шея, предплечья. И еще, МРТ было без контрастирования, сказали, что нет необходимости! Спасибо большое!
  5. Спасибо всем, записалась в понедельник на МРТ головного мозга, сказали если в процессе врач что-то увидит нехорошее, сделает с контрастированием, пытаюсь держать себя в руках, но плохо получается! Надеюсь на лучшее!
  6. Здравствуйте! Около двух недель назад стали беспокоить сильные головные боли, тошнота, головокружение, все собиралась на мрт, но так далеко ехать, что с двумя маленькими детьми до сих пор еду, тем более, что стало легче! Вчера наткнулась случайно в инете на девушку, которой поставили диагноз рассеянный склероз, её симптомы показались слишком знакомыми, стала искать информацию по этому недугу и ужаснулась! У пеня есть все: дыхание иногда дается с трудом, чтоб вздохнуть делаю несколько попыток, головные боли, тошнота, головокружение, читать тяжело, движение зрачками неприятны, в спине еще месяцев 5 назад были странные ощущения, как будто внутри все онемело, поболело неделю и прошло, сейчас то де самое, только еще с правой стороны добавилось, часто бывает ощущение, что под кожей печет, иногда ни с того, ни с чего мурашки по коже, покалывает периодически в конечностях, руки немеют ночью и несильно! Хоу записаться в понедельник на МРТ, подскажите, что именно нужно : МРТ головы или сосудов и нудно ли делать МРТ спинного мозга? Можно ли до этого пить что-то успокоительное перед МРТ, потому что я реву бесконечно, кусок в горло не лезет? Мне 29, забыла написать, что пои росте 165 см, я вешу 47 кг! Не верю, что это мо мной, даже мужу не решаюсь сказать, а он как будто чувствует что-то, два дня сердце беспокоит, сейчас даже в больницу повезли, и его напугать не хочу! Хотя уверена, что в понедельник или подозрения подтвердятся! Может это быть что-то другое? Спасибо всем и здоровья! Забыла еще добавить, что руки трясутся, походка не косая конечно, но и уверенной её вообще не назовешь, качает, конечности устают!
×
×
  • Создать...