0e946630044b69feff1497807cd80d98 Перейти к контенту

Ulia

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ulia

  1. Ulia

    Ну вот и еще один прибыл :(

    Скажите такое лечение вам назначил врач? потому как мне врач сказала надо лечить гормонами. Сколько времени вы уже применяете эти препараты? и как успешно? сп
  2. Значит нужно искать хорошего врача, может кто-нибудь на своем опыте посоветует?
  3. Ulia

    Ну вот и еще один прибыл :(

    Я 12 лет на метотрексате по поводу артрита, врач тоже удивилась, как у меня мог развиться РС, если он применяется и в лечении РС.
  4. Спасибо. Но мрт показал РС, так мне сказала врач-невролог. У меня онемели губы и мизинец на правой руке.
  5. Извините, я ещё не знаю сокращений, я здесь уже много, что прочитала, чтобы знать, что мне предстоит и чего ждать. Этот вопрос я хотела задать пользователю "Молли"(но не получилось с 1 раза), потому что я поняла так, что ей делают только гормоны.
  6. Ulia

    Ну вот и еще один прибыл :(

    Вам копаксон не помогает? и как всё у вас началось, во сколько лет? и сколько лет вы уже болеете?
  7. Ulia

    Ну вот и еще один прибыл :(

    Извините, не умею ещё пользоваться, может что-то сделаю не так. Вы сначала лечились от артрита и чем? Просто я болею артритом 12лет, а сейчас ставят РС. И знаю ещё не все сокращения лекарств, поэтому не понимаю, что это значит.Мне ещё лечение по РС не назначили, но врач сказала нужно лечить гормонами(
  8. Добрый день! Я тоже новенькая! Диагноз РС ещё не подтвержденный, но врач сказала нужно лечить гормонами. Я тут на форуме начиталась, что все делают каждый день инъекции, чтобы не было обострений. А вам как делают гормоны постоянно или через какое то время?
  9. Ulia

    Ну вот и еще один прибыл :(

    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь есть сразу же два аутоиммунных заболевания напр. Р или Пс артрит и Рс? И как вас лечат?
×
×
  • Создать...