fe0c2d7e64f3beac6e9f34b7531f1a3f Перейти к контенту

Евгения 280779

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Евгения 280779

  1. А мне ПИТРС Не помогали: на копаксон острая аллергическая реакция - бронхоспазм, на всеостальные гриппоподобный синдром в течении суток. Я не для Вас разместила информацию, а для людей, которых возможно прижало так же как меня. когда прижимает сделаешь что угодно лишьбы помогло ВАм не подходит, ну так помалкивайте. Остальные прочтут, САМИ подумают и решат САМИ стоит или нет. Я предоставила информацию к размышлению ВСЕМ УДАЧИ!!!
  2. Здравствуйте дамы и господа! Зачем же вы опять на меня накинулись, зачем называть меня рекламщицей, ведь вы же меня не знаете, не знаете моих обстоятельств. Прежде чем поехать на трансплантацию клеток я не тратила много времени на изучение данного вопроса, меня интересовал только один вопрос: не приведет ли все это к раку? Сдала анализы на антитела, убедилась, что все хорошо и поехала. У меня не оставалось времени на раздумья, т.к. болезнь прогрессировала, грозила инвалидная коляска, я могла с палкой сделать только 40 шагов и останавливалась отдыхать. 40 ШАГОВ!!! Это не жизнь.Сейчас я уже изучила этот вопрос и знаю следущее: Есть несколько врачей, которые занимаются клетками. Есть в Москве клиника Максимова, но там у них свои заморочки: берут не всех и не всегда, знакомой сказали ждать до острого обострения. И цена меня у них отпугнула 2 000 000 руб + химия + 1,5 месяца на лечение. Есть доктор в Волгограде, берет 500 000 руб, но не предоставляет никакой медицинской документации, никаких лицензий и сертификатов. Вот это подпольно заниматься клетками. И да, там где делала я (хоть вы меня и ругаете - рекламщицей). Там доктор мне предоставил все документы: свидетельства, лицензии, паспорт клеточного материала, чеки. Там я сделала 3 процедуры: 2 себе и 1 ребенку (по мед показаниям), и уже вернула 53 000 руб в качестве налоговых вычетов за дорогостоящее лечение. Да, я знаю, что данный метод помогает не всем, примерно 80-ти % помогает, и не на все 100% излечивает. Но наша болячка такая, что пока от нее лечения не нашли, есть только методы облегчающие существование, продлевающие период активной полноценной жизни. Но все эти методы только поддерживающие, поэтому их приходится периодически повторять, т.к. болезнь не сдается и продолжает атаковать организм, поэтому этот бой пожизненный. Поэтому я уже сделала 3 пересадки и поеду делать еще и 4-ю, и 5-ю, и сколько потребуется лишбы только ходить на своих двоих и не быть обузой. Да, лечение дорогостоящее. И я не призываю продавать последнее в надежде излечиться.Нужно объективно оценивать свои возможности и перспективы. Просто мне немного повезло с возможностью пройти это лечение. Но поверьте у меня полно других поводов расстраиваться (только 1 ребенок и не возможность родить еще ребенка, т.к. было очень много операций 6 шт после первых не совсем удачных родов ) И да, если болезнь зашла далеко, то на все 100% вы не сможете восстановиться.У меня было 5/6 баллов инвалидизации, восстановилась до 2 баллов. Но для меня после того , что было 40 шагов пройти сейчас 800-900 метров без остановки это уже прогресс. Поэтому те кто уже в коляске не рассчитывайте на чудо, практика показывает, что максимум можно будет передвигаться с ходунками. ОЦЕНИВАЙТЕ свою ситуацию ОБЪЕКТИВНО!
  3. Здравствуйте! Прошло два года с момента моей 1ой пересадки стволовых клеток(все описывала ранее). На данный момент я сделала уже 3-ю пресадку для поддержания здоровья. Вот результаты: инвалидизация снизилась с 5/6 баллов до 2х баллов. После первой пересадки я уволилась с работы, чтобы восстанавливаться в спокойной обстановке, теперь я наконец-то набрала нормальный свой вес и перестала выглядеть дистрофиком 55 кг при росте 168 см, Тренировки тоже дают свой положительный результат, мышцы в тонусе, перестали висеть, отжимаюсь и приседаю 3 подхода по 15 повторений. Врач, наблюдающий меня в нашем городе удивляется улучшениям (я не говорила про пересадку ему). В общем все замечательно. Стало уже дома скучновато, подыскиваю новую работу. Всем удачи и здоровья!
  4. Здравствуйте! Прошел год как мне сделали пересадку клеток, но я продолжаю замечать положительные изменения. В феврале была на регулярном мед. осмотре, где неврологи решают разрешать ли мне дальше лечение инфибетой. Проверяют рефлексы на ногах и тут тихо замечают:"а у нее же был парапарез".Получается его не нашли. Дальше замечание:"Странно, все хорошо". Я теперь хожу без палки, ношу 2 сумки, стою в позе Ромберга.Это при том, что год назад могла сделать только 40 шагов с палкой и останавливалась, хотелось сесть в каляску и не мучиться. Я в восторге от лечения, скорее от эффекта лечения.Я понимаю, что это не навсегда, диагноз пожизненный, но ради такого качества жизни я еще раз поеду на процедуру пересадки для поддержания, профилактики.Мой адрес: evg.potryasova@yandex.ru  для тех кто хочет пообщаться и что либо узнать дополнительно

  5. Здравствуйте! Решила снова написать про свое самочувствие. С момента последней пересадки прошло 3 месяца. С середины октября мы с мужем находились в поездке по стране на машине. Раньше находиться в сидячем положении мне было очень трудно, хотелось все время лечь. Сейчас (я живу в Саратове) 16 октября мы уехали в Тулу к родственникам, от туда 19 октября съездили одним днем в Москву, а на следующий день отправились домой в Саратов. Немного отдохнули и снова в путешествие. 27 октября мы уехали в Абхазию (дорога заняла 2-ое суток). Там мы пробыли, считая день приезда 5 дней. За это время посетили и посмотрели достопримечательности Сухуми (набережная, фонтан с грифонами), Новый Афон (Ново-Афонский монастырь и Ново-Афонский водопад, древнюю крепость в горах), Гагры, озеро Ритца со всеми сопутствующими водопадами. Вернулись домой в прекрасном настроении и с кучей фото. Вот и судите сами помогают клетки или нет?
  6. Делала пересадку в Набережных Челнах 2 процедуры в феврале и в конце июля 2015г, все занимает 3 дня, стоит 1 процедура 150 000 руб. Моя почта evg.potryasova@yandex.ru, тел. 89271394553. Если что-то интересно в подробностях звоните, пишите. На форуме бываю редко
  7. Вы просили ответить меня на ряд вопросов, прочитав мое сообщение. Я делала пересадку мезенхимальных клеток (из пуповины человека) в феврале и в конце июля 2015г. в Набережных Челнах, стоимость 150 000 руб. До этого делала себе инфибету (ПИТРС), но мне от нее только хуже: спастика увеличивается, температура, ломота и это все на не полной дозе. Сделала пересадку, улучшение пошло сразу: увеличилась сила и выносливость, дальше в течении полу года отмечалось улучшение в плане координации и дальнейшее улучшение по выносливости. Если еще что-то интересно, то моя эл.почта evg.potryasova@yandex.ru, ну а телефон есть в моем первом сообщении. На форуме появляюсь не часто
  8. Здравствуйте! Хочу поделить ся своим опытом восстановления/лечения РС. Родные людей которые больны этим заболеванием знают насколько тяжело и страшно наблюдать, как родной человек становится инвалидом, а потом возможно и овощем. Врачи говорят, что после того как человек становится колясочником, он живет еще 12 лет, а потом все. Я болею с 1997 года, мне тогда было 18 лет. В 24 года родила ребенка и все было нормально. Но с 2008 г (29лет) началось медленное. но верное ухудшение. Дошло до того, что я начала ходить с палочкой, не могла сделать более 40 шагов без остановки, падала, дома ничего не готовила, полы мыть не могла. Помогала мама и муж. Все шло к инвалидной коляске, прямо ходить было очень трудно. Слезы, депрессия. Потом увидела в интернете контакты врача, который проводит лечение стволовыми клетками, тормозит развитие заболевания и даже происходит восстановление значительное. В феврале 2015г. съездила на процедуру, мама вела под руки. Назначили доп лечение препаратами в довесок к клеткам. Прошло пол года. Результаты радуют меня и моих родных. Я теперь прямоходячая при походах в магазины, а не вишу на тележке как раньше, сама готовлю, убираюсь в квартире. Появилась устойчивость в позе Ромберга, раньше падала с открытыми глазами. Я готова памятник этому врачу поставить. очень внимательное отношение и сопровождение в процессе восстановления советами. Все кто заинтересован в восстановлении своего здоровья и здоровья своих близких, но сомневаетесь и боитесь этого метода могут связать со мной и на моем примере убедиться в эффективности данного метода. Все документы для налоговой он предоставляет. Могу показать мои мед.документы. Мой тел.89271394553. Лечитесь, выздоравливайте!
×
×
  • Создать...