857a5ec14b51d1a20358b15aca887e20 Перейти к контенту

Perva

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Ростов-на-Дону

Достижения Perva

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Всем огромное спасибо! Все более или менее прояснилось! Службы есть везде, но желание... Как всегда - человеческий фактор! Буду напрвлять всех к Сугоняевой А.В., кто не на Ронбетале!
  2. Да, мне Лариса говорила, что они от компании работают, а не от ОООИ-БРС, по моему Беталайв называется их служба поддержки, удобно, конечно, автоинъектор когда получил, местных реакций как не было! Какая-то ситуация непонятная с другими патронажами, в одних регионах есть, в других нет...Да и я узнал, когда лежал в областной, от товарища по несчастью, что на моем препарате работает сотрудник. Мне товарищ говорил, что получил телефон Инфибеты-патронажа на школе, котрая проводилась в мединституте у Гончаровой З.А., но звонил-звонил, трубку не берут...
  3. Говорят, с Оксаной пытались связаться - безрезультатно. Татьяна вроде уже тоже не работает...
  4. Спасибо всем! Да,согласен, кто давно колет - да! Но вот новичкам все же боязно как-то... Сужу по себе! Думал в петлю лезть - диагноз, жена ушла, все прелести! Не знаю, но Лариса поддержала меня хорошо,благодарен. Да и с посещением областной теперь нет проблем, позвоню- записала к Юрию Владимировичу и я на консультации! Поэтому хочу своим товарищам по "несчастью" тоже быть полезным... Может еще и у них скоро появится патронаж. Начинающим, думаю, будет очень кстати.
  5. Добрый день! Я новичок. Болею давно, но диагноз недавно и ПИТРС назначили...Начитался на форуме много чего, решил слушать врачей. Тринитатский Ю.В. назначил Интерферон Бета-1Б ( негатива много) , но мне как ни странно подошел. Очень поддерживает сотрудник компании Лариса -низкий ей поклон! В общем лечение начато правильно, вероятно пока все нормально. Уменя вопрос, если кто в курсе...Много друзей по несчастью. Есть ли патронаж как у меня на других препаратах? А то всех переадресовываю Ларисе, понимаю, что это не её дело, но говорят, она не отказывает в помощи никому. Интересуюсь у врачей, говорят что нет таких сотрудников...Может кто в курсе? Генфаксон, Копаксон, Инфибета?
×
×
  • Создать...