04003f15e37531c4a5ada23960512c61 Перейти к контенту

Jen

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Jen

  1. Сьездила в НИИ,дали мне там справку на КС.На счет роддома сказали рожай где хочешь.Вот только после родов в течении 1-2 недель должна буду МРТ сделать и к ним ехать,скорей всего сразу положат.
  2. Не знала.Надо будет спросить.
  3. Не слышала.А что это?Мне только сказали что можно и нужно на капельницы гормонов ложиться.Вот в ближайшее время буду ложиться.Я в аське уже давно неисижу.
  4. Когда я МРТ сделала,мне тоже сказали что очаги очень старые и неизвестно когда появились.А я забеременнела какраз в обострение.До сих пор руки не чувствую.
  5. Да уж.Меня пока такое отнашение не коснулось,наоборот все жалеют(тоже бесит).Сделала недавно МРТ а там отрицательная динамика,вот надо опять в НИИ неврологии тащиться.Могу спросить про роддом.А вы грудью планируете кормить?
  6. У меня первый был крупненький,думаю второй крупней и так будет.А я и не знала,что надо еще и роддом искать.Я планирую у себя рожать,у нас хороший перенатальный центр(вроде как самая лучшая детская реанимация).Да и когда на сохранении лежала,все нормально было.Даже наверное заморачиваться не буду и сдесь буду рожать.А вы нашли такой роддом?
  7. Ну вы выше писали,что вылеживаете своего малыша.У вас угроза?Мне на 7 недели начали колоть Актовегин от РС,так у меня отслойка началась,еле спасли.
  8. Я у невролога в поликлиннике спросила,она сказала что это будет видно ближе к родам.А что с беременностью?
  9. Вообще я забеременнела,а через 5 дней узнала диагноз.Беременность моя протикает на фоне обострения,которое досих пор длиться.Сегодня была на МРТ динамика отрицательная и появились новые очаги.Хотя по сравнению с тем что было,я тоже летаю.Но все равно надо на гормоны ложиться.А про кс,мне в НИИ неврологии сказали"Детям нужна мать на ногах",поэтому безаговорочное кс.Вот как то так.
  10. У меня сейчас 18 недель.Болезнь дает о себе знать?А какое у вас будет родоразрешение?
  11. Здраствуйте.А какой у вас срок?И что врачи говорят про роды?
  12. Всем привет!!!Мне 24 года,есть сынок 3,2 года.Над вторым ребенком старались очень долго.В августе начала себя плохо чувствовать,начала проходить всякие обследования.(с врачами мне сначало не повезло).Поэтому затинулось все это надолго. И вот в пятницу я узнала что береммена,а во вторник узнала свой диагноз Рассеяный Склероз. Была в НИИ Неврологии,беременность разрешили.Конечно сомнивались ведь сейчас у меня обострение,срок всего 6 недель.Вопрос об аборте даже не рассматриваеться. Просто нужна ваша поддержка и информация об этой бяке)))Ведь я только в начале всего этого.Всем спасибо)))
×
×
  • Создать...