a082a06a664849e40d9e03d53c65de04 Перейти к контенту

АннушкаМ

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя АннушкаМ

  1. АннушкаМ

    Копаксон

    Системная реакция, на копаксоне бывает иногда, даже в инструкции об этом написано. Но на всякий случай выпейте антигистаминное перед уколом и при случае расскажите врачу об этом. У меня было нечто похожее, но как-то больше походило на аллергию. Колю пять лет. У подруги было подобное. А какой препарат можно выпить? Я не аллергик, впринципе, дома только супрастин есть. Ну супрастин и выпейте. Хорошо! Спасибо Вам большое! А то скоро колоть, а страшненько немного.
  2. АннушкаМ

    Копаксон

    Системная реакция, на копаксоне бывает иногда, даже в инструкции об этом написано. Но на всякий случай выпейте антигистаминное перед уколом и при случае расскажите врачу об этом. У меня было нечто похожее, но как-то больше походило на аллергию. Колю пять лет. У подруги было подобное. А какой препарат можно выпить? Я не аллергик, впринципе, дома только супрастин есть.
  3. АннушкаМ

    Копаксон

    Добрый день! Не знаю, сюда ли пишу, но касается Копаксона. Колю уде почти четыре месяца. Вчера сразу после укола (минуты не прошло, как иглу вытащила) кровь начала резко приливать к голове, стало тяжело дышать, лицо стало просто багрового цвета. Мне казалось, что но еще и огромное. К сдавленному дыханию добавился кашель. я почти голая практически выползла на балкон, не чувствуя температуры, несмотря на мокрые волосы, мне необходим был воздух. Длилось это действо минуты три. Не много,вцелом то, но мне хватило. Подскажите, по опыту, может было у кого так. Не похоже на аллергию, она бы давно уже проявилась. Близится время укола, аж страшненько. С нетерпением жду ответов. Спасибо!!!
×
×
  • Создать...