359bc9eaf98370ec8573f23bf358c3b7 Перейти к контенту

LenLena

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Нижний Новгород

Достижения LenLena

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. LenLena

    Копаксон

    Да, в Ростовской области, по крайней мере в Ростове-на-Дону, выдают по 3 коробки, которые привозит курьер. Причем когда первый раз выдали одну коробку (посмотреть на переносимость), в аптеке возмутились - а почему не три? Причем иногда на работе у курьера забирали вместо меня коллеги, когда я в суде была по работе. Ого, у вас с курьером даже! Хорошо в Ростове)) Тут всем без разницы на переносимость, нет патронажа и выдают по 1 коробке...каждый месяц надо бегать в поликлинику.. У Вас лишней коробочки нет случайно?? Посмотрела оба сайта, медикаменты и лекарственные средства запрещены к перевозке...
  2. LenLena

    Копаксон

    Моему врачу без разницы, что писать, я думаю, ему вообще все равно в принципе) просто я спрашивала у зам.главврача по этим вопросам, она звонила в министерство и там сказали, что нельзя выдавать несколько коробок сразу...Я слышала, что в некоторых регионах выдают по 2-3 коробки сразу, а у нас как всегда.. А если родственник перевозить будет, надо ли в этих справках/рецептах/бумажках родственника, который везет, прописывать? Если сама везешь, то понятно все, ты везешь и справка на тебя, а вот если родственник? Очень в тему про службу доставки!) Не посоветуете??
  3. LenLena

    Подарю Копаксон

    Они все еще есть?? Надо-надо, очень надо!
  4. LenLena

    Копаксон

    Всем привет! Я из Нижнего Новгорода, болею год, недавно начала колоть копаксон и пока все относительно хорошо, очень хочу поехать на стажировку за границу на полгода, а без копаксона не могу(( выдают его у нас каждый месяц, сразу на несколько месяцев не дают, поэтому хочу накопить на поездку. У кого есть лишний копаксон, откликнитесь!
×
×
  • Создать...