e62a974adc08197eed31c6878356ab9d Перейти к контенту

r_i_a

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Kaunas

Достижения r_i_a

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо всем за советы ! :) Может кому-то понадобиться : помог препарат финлепсин от приступов головной боли и мидокалм от спастики. Кроме того, согревающая мазь финалгон, шапка на голову и постельный режим. Практически здоров - приступы сократились, а ходьба по немногу возобновляется. Будьте здоровы !
  2. Каспер, Спасибо за ответ, так ждала... Понимаете, что городок небольшой и местный невропатолог - на курсах. Консультации по телефону - магнезия, Магне В6, мидокалм. Возможно, известны еще какие-либо средства, ему очень плохо и мы не знаем чем ему помочь( Может быть известны народные действенные средства при невралгии (очень похоже на нее)?
  3. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Обращаюсь к вам за советом,помогите, пожалуйста. Моему другу сейчас очень плохо, подскажите пожалуйста, что возможно сделать? Мужчина, 45 лет, 10 лет болеет рассеянным склерозом. На протяжении 2-х последних дней его мучают приступы головной боли, которые увеличиваюся в колличестве. Так называемые «прострелы» (2 и более секунды) - как удары электрическим током. Боль начинается с затылка, переходя на левую часть головы. Ухудшилась координация в левой части тела и наступило общее ослабление. Врач-невропатолог прописал Магне В6. Возможно, у кого-то были похожие проблемы? Как вы преодолевали эти боли ? В чем может быть причина этих болей. Из того, что удалось самостоятельно найти в Интернете, очень похоже на невралгию затылочного нерва. Буду признательна за ответы и помощь.
×
×
  • Создать...