13797a143973cc481a2144db22ee12ea Перейти к контенту

Лапуля

Пользователи
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лапуля

  1. Лапуля

    Глатират

    Есть кто-нибудь из Москвы, кому выписали Глатират?
  2. Турандот,напишите пожалуйста, вам выдают Копаксон бесплатно после оформления извещения?
  3. Лапуля

    Отдам аксоглатиран

    Отдам четыре упаковки Аксоглатирана. Хранятся в холодильнике. Москва СВАО. podrugka.2012@mail.ru
  4. Лапуля

    Копаксон-2016

    У меня после копаксона увеличились лимфоузлы.
  5. Лапуля

    Аксоглатиран

    Виктор, готова с вами обменяться. Я из Москвы.
  6. Лапуля

    Копаксон

    Добрый день всем. Кто-нибудь в курсе,будет ли Копаксон в 2015 году?
  7. Лапуля

    Копаксон

    10 дней или даже 5, точно не помню, а вообще на рецепте написано и подчёркнуто. У меня на рецепте напечатано, но не подчеркнуто.
  8. Лапуля

    Копаксон

    Кто знает сколько действителен рецепт на Копаксон? Я из Москвы СВАО.
  9. Лапуля

    Копаксон

    Я рада, что помогла Вам с приобретением инжектора. Значит, представительство Teva наладили поставку инжекторов в аптеку. Когда я звонила, был один в продаже.
  10. Лапуля

    Копаксон

    Я просто хотела узнать какие отделы позвоночника делать.
  11. Лапуля

    Копаксон

    Очаги бывают в разных отделах позвоночника(шейном, грудном, поясничном) Можете все три сразу сделать, контраст будет один и соответственно дешевле, чем делать поочереди.А зачем МРТ позвоночника делать с контрастом? Там очаги и так будут видны. И какая разница активные они или нет. Я позвоночник делаю без контраста.
  12. Лапуля

    Копаксон

    Еще вопрос. В каких отделах позвоночника обычно возникают очаги при РС? Хочу сделать МРТ.
  13. Лапуля

    Копаксон

    Спасибо большое.
  14. Лапуля

    Копаксон

    Внезапно возникли боли по ходу седалищного нерва. Это связано с РС? Может кто-нибудь ответить?
  15. Лапуля

    Копаксон

    на 106 странице темы посмотрите. там где про глубину пишется. просто ссылку почему то вставить не могу( или вы про другое видео?Я имела ввиду другое видео, где больная женщина показывает как надо колоть с инжектором.
  16. Лапуля

    Копаксон

    Не могу найти, здесь на сайте выкладывали видео инъекций с инжектором. Пож. выложите ссылку. Очень надо. Если вы в Москве, то пустые шприцы собирать надо.
  17. Лапуля

    Копаксон

    Если аллергик, приготовьте антигистаминные препараты на всякий случай и колите. Удачи.
  18. Лапуля

    Копаксон

    А Вы из какого региона? Иваново. Ивановская область Ну в Москве такое не прокатит. Уже и медсестер то не найдешь.
  19. Лапуля

    Копаксон

    А Вы из какого региона?
  20. Лапуля

    Копаксон

    А я поршни не достаю, не было указаний, только иголки.
  21. Лапуля

    Копаксон

    Да, именно в ней. Еще раз спасибо Вам за наводку.Но вчера он был там один. Когда будет еще поставка - я не спросила. Вчера сделала первый укол инжектором - мне понравилось. Но в переднюю поверхность бедра что-то страшно :) у меня там невооруженным глазом вены видно. Я и без инжектора боюсь. А на инжекторе непонятно, какую длину иглы выставлять... Robusta, когда я покупала там Инжектор, тоже говорили - последний. Я Вас поздравляю с приобретением.
  22. Лапуля

    Копаксон

    robusta, а где приобрели? В аптеке, которую я Вам подсказала?
  23. Лапуля

    Копаксон

    Кстати, вот таблица с рекомендациями по глубине укола для Autoject в зависимости от места укола (от толщины кожной складки):http://www.copaxone.com/injection-assistance/autoject-2-for-glass-syringe Ничего не поняла из этой таблицы даже с переводчиком. У меня Инжектор выставлен на 10. Так и колю во все части. Если меньше, то получаются пуговички как от манту. И долго не проходят. Все равно иголка в шприце 12 мм, а когда колола вручную ее всю втыкала. Какой тогда смысл ставить на 6? Подскажите, может я не права? А вот интересно, как происходит вообще процедура "убывания" из копаксонщиков по беременности? Типа отказа вообще от ПИТРС и до свиданья? А потом после родов геморрой с обратным вхождением в списки на получение? Это же нервы и, главное, время... Ведь есть же рекомендации на следующий день после родов возобновлять инъекции... Вот допустим счастливая мамочка отказалась кормить грудью и решила возобновить терапию копаксоном... Есть какая-то особая процедура на этот случай? Или помалкивать вообще изначально о беременности при походе за рецептом и тихонько складывать под подушку копаксон? В Москве складывать под подушку не получится. При походе к врачу надо нести пустые шприцы:(( О, как... Ну в Ростовской области (в Ростове точно) вроде бы без этой процедуры, все на честном слове)) - Колишь? - Колю! Я сегодня у врача поинтересовалась зачем сдавать пустые шприцы? Она сказала, что еще давно в Москве больные умудрялись продавать Копаксон. Поэтому и ввели это.
  24. Лапуля

    Копаксон

    А вот интересно, как происходит вообще процедура "убывания" из копаксонщиков по беременности? Типа отказа вообще от ПИТРС и до свиданья? А потом после родов геморрой с обратным вхождением в списки на получение? Это же нервы и, главное, время... Ведь есть же рекомендации на следующий день после родов возобновлять инъекции... Вот допустим счастливая мамочка отказалась кормить грудью и решила возобновить терапию копаксоном... Есть какая-то особая процедура на этот случай? Или помалкивать вообще изначально о беременности при походе за рецептом и тихонько складывать под подушку копаксон? В Москве складывать под подушку не получится. При походе к врачу надо нести пустые шприцы:((
  25. Лапуля

    Копаксон

    Я хочу поделиться радостью. Сегодня ездила к неврологу за рецептом. А она подарила 14 шприцев с Копаксоном. Говорит, беременная женщина отказалась. Вот повезло. Еще и упаковку по рецепту взяла.
×
×
  • Создать...