3fd43c26533189d1fbb639335627b947 Перейти к контенту

Элена

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Элена

  1. Ах, как я вас понимаю! Я тоже до постановки диагноза в гардеробе имела только одну пару балеток - так, на всякий случай. После сильнейшего обострения в период воссановления ходила только в этих балетках. А как отпустило - опять на каблуки. Пока есть возможность носить такую обувь - хожу
  2. Элена

    Срок Болезни

    Я впервые попала в больницу с ишемическим инсультом. Работала над федеральной программой как проклятая. На работу приходила в 5-6 утра и уходила 2-3 ночи. Так себя и загубила. Вечером в гостях потеряла сознание и пришла в себя минут через 15-20 (со слов подруги - медика). Когда была без сознания - видила все что мне делали, но только не сверху - как пишут при клинической смерти, а я все видила снизу, как будто я не без сознания а просто лежу с открытыми глазами и вижу что происходит вокруг меня - как лежала во дворе на асфальте, как растегивали одежду для освобождения дыхния, как били по щекам, как переносили на кровать и т.д. А утром не поверите в 9.00 уже была на работе. Вот только испугалась что губы стали неметь. Так и оказалась в стационаре впервые. Это было в 2006 году. А ровно через 1 год, как злой рок, день в день, проснулась утром, и еще лежа в кровати звонила подруге, поздравляла с днем рождения. Речь - как при сильном алкогольном опъянении. Прошло через 2 дня - это был второй стаионар и диагноз - клинически изолированный синдром. После 6 лет жила забыв о всех болезнях, и в 2013 году - как писала выше - новый диагноз - РС. Бросила курить, практически не пью,но каблуки пока бросить не могу. Кстати, плследние 3-4 года очень часто летаю во сне. Эти сны страшные. Может у кого-то тоже есть такие сны?
  3. Элена

    Срок Болезни

    А мне мой подарок в виде РС достался на день рождения! Когда собрались гости по случаю празднования очередной даты, я сидя за праздничным столом и взяв в левую руку вилку - просто пронесла ее мимо рта. Так и сидела весь вечер испуганная, трезвая и голодная. А через три дня попала в стационар. Онемение левой стороны тела, не работала левая рука. 22 дня капельницы, уколы. Когда капали солу-медрол прямо во время капельницы поплыло все в глазах и на 2 дня потеря зрения. Потом дня через 2 зрение почти восстановилось, но не до конца За день до выписки, врач говорит: диагноз РС ставить не будем. Наутро я счастливая готовилась к выписке. Принесли выписной эпикриз: РС 2,5 балла по шкале....Вот как-то так.
  4. ,Спасибо Вам Миша огромное за поддержку. Сейчас наверное такой период, что очень тяжело. Пока была в больнице - удалось сдержать все эмоции. А дома - плачу- не могу остановиться.Мама, можно сказать, за этот месяц вынянчила как маленькую. Кормили насильно, чтобы хоть что нибудь за день съела. Приезжала ко мне каждый день, пока муж на работе. А вот диагноз ей я сказать так и не смогла. Кроме мужа не знает никто.
  5. Спасибо огромное! Я обязательно свяжусь с Аней!
  6. Спасибо большое. Очень хочу! Лучше в одноклассниках. Просто мне даже совета спросить не у кого. После выписки из больницы у меня было ухудшение состояния. Я стала бояться даже спать.
  7. Мне месяц назад поставили диагноз - РС. Я просто раздавлена. Плачу каждый день. Наверное это депрессия.
×
×
  • Создать...