780b0003cb7af6e45912eede71f74250 Перейти к контенту

CheMa

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Достижения CheMa

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. CheMa

    Копаксон

    Я только 2, 5 месяца колю, не думаю что он успел накопиться:-)у меня лицо оттекло... но Квинке не ставили, дали ампулу супрастина, сказали если будет хуже то под язык и скорую вызывать... спасибо за ответы, напишу на сайт, буду ждать ответ, выбора нет.
  2. CheMa

    Копаксон

    aliens, А после перерыва вы продолжили ставить Копаксон? Больше такой реакции не повторялось?
  3. CheMa

    Копаксон

    Печально, ездила к врачу, при мне закрыла дверь, сказала некогда, другая недоступна-звонила.Решила что воздержусь пару дней, оттек ещё не до конца спал с лица...
  4. CheMa

    Копаксон

    Добрый вечер! Думаю вопрос не новый но все же...помогите советом. Колю копаксон 3 месяц, был 1 раз прилив крови к лицу на несколько секунд, читала, знала про это. Сегодня вводила укол и резко стало не хорошо, сковало скулы, покраснело все тело, отекло лицо, заболел живот сильно, расслабило :-!не могла стоять, в общем весь букет побочных, хорошо дома не одна была, вызвали скорую, поставили аллергическую реакцию, начало трясти, поднялась температура -38. Сейчас легче, температура начала спадать. Как быть, что делать... продолжать ставить? Все бы ничего, но оттек лица меня пугает. :-(
  5. CheMa

    Копаксон

    Спасибо большое за ответы, послежу еще за собой, наверное правда простуда подорвала мое состояние. Договорилась, покапают церобрализин, может по легче станет. А на Копаксон грешить не буду, после кучи ПИТРС он мне по переносимости нравится больше всех, по эффективности понимаю что рано судить. Буду надеяться на лучшее:-)
  6. CheMa

    Копаксон

    Помогите советом пожалуйста... Начала ставить Копаксон с начала февраля, все устраивает, болезненные ощущения, шишки и пятна-все ерунда, терпимо. Проблема в другом, неделю назад подпростыла немного, ходила нормально, на улице резко потеплело и после выходных совсем тяжело стало ходить, ноги начали ныть, тяжесть, левая нога никак не хочет вставать прямо при ходьбе, иду медленно, в общем это ужасн о, не знаю на что думать, на простуду, погоду или Копаксон, неужели обострение за эти пол года 3 штуки было. Вот и хочу спросить может это такое привыкание к Копаксону? Потерпеть и по тихоньку все наладится? Кто-нибудь сталкивался с нарастанием слабости в ногах в начале терапии Копаксоном?
  7. CheMa

    ИНФИБЕТА

    Здравствуйте!инфибету ставила с августа 2012,по декабрь чувствовала нормально себя,тогда же перешла на полную дозу.С нового года состояние постепенно ухудшается.Анализ на гармоны щитовидной железы-антитела к интерферону.Перестала ставить в апреле,в июне обострение.По рекомендации врача,начинаю по новой с маленьких доз,слежу за показателями антител,кстати пока не ставила инфибету они в норму пришли.А так либо гармоны,либо метаксотрон,больше ничего не предлагают.
×
×
  • Создать...