f3120c8c75ba5ec1233beaa27dd60d38 Перейти к контенту

Асия

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Достижения Асия

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Асия

    ИНФИБЕТА

    Доброго времени суток! Есть ли среди форумчан такие, кому инфибета не помогла, а усилила симптомы ? Не дойдя до так называемой " крейссерской" дозы, после двухнедельного применения резкое ухудшение и приём был прекращён. Лечащий врач из ГКБ11 сказала, что если и инфибета не помогла, то предложить им больше нечего( дословно) так ли это? Или существуют и другие препараты? Заранее спасибо.
  2. Огромное спасибо всем откликнувшимся! Очень рада, что вышла на ваш форум! Мысль немного прояснилась и появилась конкретика.Постараюсь донести всю информацию до друга и с вашей и божьей помощью будем стараться выкарабкиваться. Очень много проблем чисто бытового характера, но самое главное надо чётко сформулировать цель и вы очень помогли мне в этом! СПАСИБО! И всем СИЛ и УДАЧИ!!! Наверное буду обращаться ещё. Не прощаюсь.
  3. Думаю, что ВЕРА способна творить чудеса!!! Но для начала в больницу и помощь психотерапевта, как я поняла из всех ответов) Спасибо! Чудеса бывают!!!
  4. Олеся, очень признательна за Ваш ответ! Я обязательно прочитаю эту книгу. Надеюсь она поможет вытащить его из депрессии. Уверена, что выход из сложившейся ситуации есть, и благодаря Вашим откликам путь понемногу проясняется) Удачи, Вам и ещё раз спасибо!!!
  5. Большое спасибо за отклик, Павел. Всю информацию передам. Удачи Вам;-)
  6. Огромное спасибо! Да, он стоит на учёте, я ему передам информацию. Теперь ситуация проясняется)будем пытаться двигать этот камень с божьей помощью!;-) Ещё раз спасибо и удачи!
  7. Большое спасибо за ответ! Я тоже уверена, что госпитализация необходима!
  8. Огромное спасибо!!! Теперь появляется надежда!
  9. Здравствуйте! У моего друга РС. Он в очень плохом состоянии. Из дома не выходит уже больше полугода. Истощение, слабость, депрессия, постоянное головокружение, ходит еле-еле по стенке, не может читать, т. К. Очень село зрение. Проблема ещё в том, что он живёт один.есть друзья- знакомые, которые время от времени навещают, приносят продукты в основном готовые салаты, гамбургеры, газировку по его просьбе, т. к. готовить он не может по причине огромной слабости, руки плохо могут держать что либо. Самое главное :диагноз после МРТ поставили в 2010, симптомы, такие как немение рук, небольшое головокружение, появились в 2006, и он конечно знать не знал ни о каком РС.в какой то момент после установки диагноза врач прописал имфибету( может я неправильно написала) от неё ему стало хуже и ухудшение продолжается, больше ,я так понимаю ,никаких курсов лечения ему не предлагали... Ходил ( когда ещё мог ходить, наверное год назад)в 11 больницу, там ему сделали капельницу, которая ничем не помогла, и сказали много вас тут ходит, идите и не мешайте работать... Он человек застенчивый и интеллигентный и не качал права, когда ещё мог..., а теперь и вовсе не может. Я ему говорю, что нужно лечь в больницу, пройти курс необходимых лекарств, но он боится, что там ему не помогут, а может даже хуже сделают, и у него , я так понимаю, боязнь пространства, тем более неизвестного ,из-за сильного, постоянного головокружения...Друзья, подскажите, пожалуйста, как ему помочь???? Есть ли какой то курс для вывода из обострения? Или всё- таки уговаривать его лечь в больницу? Там могут реально чем- то помочь? Может есть какие-то другие центры, где к больным по- человечески относятся? Наверное, то что я написала очень сумбурно, но мы на грани отчаяния((((( и Заранее благодарю. Буду ждать ваших советов!!!
×
×
  • Создать...