4f9566d53df84113df7dac3b082b700d Перейти к контенту

Driver

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Достижения Driver

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Driver

    СинноВекс

    А стоит ли опасаться что закупки Синновекса будут прекращены на следующий год? Не переведут ли тех кто получает Синновекс на что-то другое?
  2. Driver

    СинноВекс

    А я вот знаю что для больных получающих другие ПИТРС, проводились что-то вроде встреч со специалистами, где специалисты могли ответить на вопросы больных, послушать лекции о препарате, поделиться опытом между собой. По Синновексу такое проводится, ну или планируется проводить? И существует ли какая-либо служба помощи больным? Как у других - патронажная служба?
  3. Driver

    СинноВекс

    Спасибо за подробные ответы. У меня есть возможность сдавать анализы крови в Москве. И еще один вопрос: у меня сменная работа и нет ли какого-либо сильного вреда от переноса даты инъекции на один день? Хоть и гриппоподобные реакции у меня не очень сильные, но я переношу укол с субботы на воскресенье, (ну и потом опять в субботу на следующей неделе), если приходится выходить на работу в ночную смену в субботу..
  4. Driver

    СинноВекс

    Я новенький тут, читал все. Зарегестрировался чтобы задать специалистам интересующий меня вопрос. В инструкции к Синновексу написано Подскажите пожалуйста, какие анализы крови нужно сдавать и с какой периодичностью,? Для контроля состояния печени и т.п.?
×
×
  • Создать...