MNatalya
ПользователиПлюс-
Число публикаций
666 -
Регистрация
-
Дней в топе
46
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Календарь
Файлы
Весь контент пользователя MNatalya
-
Чтобы иметь стимул, надо найти заинтересованность воспринять и осмыслить вопрос/проблему)
-
Монолитность
-
чтобы иметь определённые силы, надо хорошо высыпаться)
-
Соединительная ткань
-
Дыня
-
пустые)
-
Долговая яма
-
ВОТ ЧТО: ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ТОВАРИЩИ Вот что: Жизнь прекрасна, товарищи, И она удивительна, И она коротка. Это самое-самое главное. Этого В фильме прямо не сказано, Может, вы не заметили И решили, что не было Самого-самого главного? Может быть, В самом деле и не было, Было только желание. Значит, Значит это для вас Будет в следующий раз. И вот что: Человек человечеству — Друг, товарищ и брат у нас. Друг, товарищ и брат — Это самое-самое главное. Труд нас Должен облагораживать, Он из всех из нас делает Настоящих людей. Это самое-самое главное. Правда вот В фильме этого не было, Было только желание. Значит, Значит это для вас Будет в следующий раз. Мир наш — Колыбель человечества, Но не век находиться нам В колыбели своей — Циолковский сказал ещё. Скоро Даже звёзды далёкие Человечество сделает Достояньем людей. Это самое-самое главное. Этого В фильме прямо не сказано, Было только желание. Значит, Значит это для вас Будет в следующий раз. 1966 г.
-
Арсений, а что тогда Вы вкладываете в понятие "полноценная жизнь"?За других говорить не буду - лично я о прыжках с парашютом не мечтаю), мне бы что-нибудь поближе к земле...) Но, думаю, не только я задумалась о критериях полноценности...))
-
Жанна Агузарова - Чудесная страна
-
Jender, извините, кон., но мне сразу вспомнился Джером К.Джером ""Трое в лодке, не считая собаки") Помните:" Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни... взял справочник... а потом добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка..." Нужно ли увлекаться игрой под названием "а ну-ка, угадай-ка"?.. Если Вы по какой-то причине не доверяете одним спец-там, найдите, по возмож-ти, других. Ну, а если заключ-я и д-зы будут сходиться, м.б. стОит всё-таки доверять врачам?.. Здоровья и удачи СО СПЕЦИАЛИСТАМИ!
-
Александр Малинин - романс "Ночь светла" А какая гитара!..
-
ПЕСНЯ О ДРУГЕ Если друг оказался вдруг И не друг, и не враг, а — так; Если сразу не разберёшь, Плох он или хорош, — Парня в горы тяни — рискни! Не бросай одного его: Пусть он в связке в одной с тобой — Там поймёшь, кто такой. Если парень в горах не ах, Если сразу раскис — и вниз, Шаг ступил на ледник — и сник, Оступился — и в крик, — Значит рядом с тобой — чужой, Ты его не брани — гони. Вверх таких не берут и тут Про таких не поют. Если ж он не скулил, не ныл; Пусть он хмур был и зол, но шёл, А когда ты упал со скал, Он стонал, но держал; Если шёл он с тобой, как в бой, На вершине стоял хмельной, — Значит, как на себя самого, Положись на него! 1966 г.
-
И всё-таки кроме этого, по-моему, практически всем сейчас при постановке д-за проводят исслед-е: зрит.потенциалы, вызванные реверсионным шахматным паттерном - если кратко, ШВЗП
-
Gera, спасибо, напомнили, что и Н.Караченцев хорошо исполнял эту песню. И ещё одна в его исполнении и А.Большовой Юнона и Авось - Я тебя никогда не забуду
-
Да ну! Хотела сказать лишь о том, что мне, во-первых, так делать "роднее"), а, во-вторых, даже если что-то (руки, н-р) работать "ленится", то всё равно надо им напоминать об "обязанностях") Спасибо)
-
Да, aliens, положение-положением, но моей моторики-координации хватает только на то, что, так сказать, "спереди", т.е. свободно доступно.
-
Конеч., каждому - своё... Но, даже, при совсем не великолепной моторике, предпочитаю, тоже, "в рукопашную"К тому же, моторику надо тренировать! Конеч., руки, а также 2 наружных верхних квадранта у самой не получится... Близким тоже надо тренироваться!)
-
Эрнст, спасибо!Конечно, уже было сказано и о том, что это не панацея при РС, да и в самом начале статьи сказано об осторожности и необходимости индивид. консультации. Но, всё-таки, возможно, кто-то, да захочет почитать. Мне, н-р, всегда интересен самый разный опыт. Обычно, чем больше опыта, тем более интересные можно сделать выводы...) Всем здоровья и удачи!
-
Называют его по-разному! День смеха, День дурака... Оказывается, зародился он, вроде бы, ещё в Древнем Риме и назывался, просто, Праздник глупых. В наше время во Франции, Италии, Бельгии - это Апрельская рыба. А в Шотландии, говорят, празднуют 2 дня: 1 апр. - День Кукушки, 2 апр. - День Хвоста. Просто, вспомнилась песенка...) Просто, ещё и о том, что назвать-то можно по-разному...) "Я всегда говорю, что нет ничего лучше Доброй шутки!" (с)
- 2 ответа
-
- 2
-
-
Вы знаете, есть такие, кто и не начинал. Ввиду такого сочетания, как стаж б-ни -возраст. Да и по протоколу, насколько знаю, ПИТРС назначаются в возрасте 18-50 лет, а также при опред.тяжести неврол.дефицита. Конеч., Ваш вопрос немного о другом. Но я хочу сказать, что в силу разных причин б-ным "приходится ограничиваться" сосудисто-метаболической терапией. Но, ведь, к ней можно добавить довольно разные ср-ва и методы...
-
Валерий, спасибо! У меня подход м.б. "слишком серьёзный"...) Но я только одно понимаю, что тогда в данном случае нужно: 1.разобраться в иммунологии, вообще 2.изучить данную работу, в частности. А если нет... ну, тогда просто верить! Но при этом всё-таки не стОит забывать, что даже 100%-я вера не гарантирует 100%-й результат и успех. Всем здоровья!
-
Я так понимаю, мы говорим вот об этом: http://medical-diss.com/medicina/effektivnost-dlitelnogo-primeneniya-immunoglobulina-chelovecheskogo-normalnogo-dlya-vnutrimyshechnogo-vvedeniya-pri-rasse Это, кон., не диссерт-я, а только автореферат к ней. Прочитав ещё в прошл.году, сразу обратила внимание вот на это: "Позитивное влияние терапии ВМИГ на течение РС коррелирует с характером течения РС (ремиттирующий, прогредиентный) и тяжестью клинических проявлений (использование ВМИГ малоэффективно у больных с исходной степенью инвалидизации более 4 баллов) Наиболее целесообразно применение длительной терапии ВМИГ у больных с благоприятным ремитгирующим и вторично-прогредиентным течением РС, со степенью инвалидизации до 4 баллов" Валерий, извините, о какой ст-ни инвалид-и можно говорить у Вас? Я спрашиваю не из праздного любопытства. Просто, моя ст-нь инвалид-и выше (порядка 6 б.) Предположим б-ной с неврол.дефицитом, подобным моему, подумает:"попробовать?.." А Хафизова И.Ф. далеко... В данном вопросе помогут мест.врачи?.. Очень сомневаюсь. Думаю, вооб., вопрос в дан.случае из области: "верить или наоборот". И ещё. Автореферат гласит, что диссерт-я изложена на 160-ти страницах. Консультировавшие Вас иммунологи, знакомились с диссерт-й?.. там совсем ничего об иммунол-м механизме действия при РС?..
