6a5444afc1e96c8e8cb26e4c76c7a356 Перейти к контенту

svetlana1

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    8913-2283-14-012

Достижения svetlana1

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. svetlana1

    СинноВекс

    Всем здравствуйте!У меня вот такой вопрос:Синновекс я ставлю в 22 часа,а вчера не успела и поставила в 23 ч. Это сильно страшно? И в какое время ставить укол в следующий раз? Зарание огромное спасибо.
  2. svetlana1

    СинноВекс

    Большое спасибо за ответ.Наблюдаюсь в районной поликлиннике у невролога,ничего из вышеперечисленных препаратов она мне не назначала,кроме витамина В.Пропила ГЛИАТИЛИН,сейчас пью МИДОКАЛМ,МЕКСИПРИМ,НЕЙРОМИДИМ.Вот такое лечение.
  3. svetlana1

    СинноВекс

    Я не чуствую холод на правой ноге и при прикосновении холодным предметом к пояснице и животу как будто бьёт током. Пью НЕЙРОМИДИН почти месяц, СИННОВЕКС поставила 3 раза,но всё остаётся в том же состоянии.Это пройдёт или так и останется? Подскажите,пожалуйста. И ещё по ночам кратковременно затекают руки,боюсь не обострение ли это?
  4. svetlana1

    СинноВекс

    Доктор,огромное вам спасибо за подробный ответ. Вчера поставила первый укол СИННОВЕКСА, 1\3 от полной дозы. Перед ним выпила таблетку парацетамола ,ночью был кратковременный озноб,температура не повышалась.На следующий день к вечеру на ногах выступили пятна- не пойму что это,побочка или аллергия на лекарство. Что с этим делать? Следующий укол делать 1\3 дозы или увеличивать до половины. Ответьте,пожалуйста. ДА, и ещё у меня обнаружили фиброаденому на груди, сказали,что возможно её нужно будет удалять Можно ли мне делать опирацию и наркоз?
  5. Огромное спасибо за помощь. Учту ваши советы. Всем хорошего настроения и здоровья !!!
  6. svetlana1

    СинноВекс

    А мне назначили СИННО ВЕКС , в аптеке его получила , но ещё не колола- нет потронажной сестры , а сама первый раз боюсь ,ведь я новичёк. Медсестра должна приходить первый раз на дом? Ведь если ехать самой в процедурный кабинет нужен термоконтейнер. В инструкции написано, что хранить от -2 до -8. В аптеках контейнер не могу найти.
  7. svetlana1

    СинноВекс

    Друг,выложи ,пожалуйста,ещё раз что можно при РС ,а что нельзя, я в этом деле новичок.
  8. Знаток и Профи,огромное вам спасибо за поддержку и советы!!! Стала чувствовать себя уверенней.Сегодня получила Синно Векс,теперь надо насмелиться его поставить.
  9. я из Барнаула.МРТ делали у нас в Диагностичесом Центре. Диагноз поставили в Краевой клинической больнице. Включили в регистр больных РС на СИНО ВЕКС. Очаг в грудном отделе спинного мозга, сначало давило грудь по ноам-думала невралгия,потом стали подкашиваться ноги. После лечения-хожу,но пробежать не моу.Осталось онемение в правой ноге,холод на ней не чувствую. Врач выписала НЕЙРОМИДИН 3раза в день по1 таб. Ночью бывает какбудто сжимает туловище и подтрясывает -что это? болезнь или побочка? Хочу пойти к апитерапевту в Тенториум,купить крем на пчелином яде и ещё что нибудь для поддежания и чтобы быстрее прошло онемение. Ну а где найти врача,занимающегося именно РС не знаю.Я ..в растерянности.Может кто нибудь подскажет.
  10. поставили диагноз РС месяц назад. до сихпор не могу прийти в себя. мне 36 лет,сын ещё маленький. муж в командировке.никому ничего не говорю-боюсь. Допиваю Дексаметаон по схеме,а что после него пить не знаю ,читала в инструкции что в завершении что-то нужно. И ещё пью Нейромидин,чтобы проходило онемение в ноге. Врач в поликлиннике попалась молодая,неопытная ничего толком не объяснит. Подскажите ,пожалуйста, кто нибудь.
×
×
  • Создать...