99aa1d2eb97f8f9448cc4701f18ed74b Перейти к контенту

Sol

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Sol

  1. Вырываете слова из контекста. Все с ног на голову.Но я не хочу ни чего вам доказывать, это бесполезно. Даже то что вы удаляете из темы Аксоглатиран сообщения о побочках на этот препарат о многом говорит.
  2. а вы можете не напрягаться, просто не обращать внимание на мои сообщения, мне это не интересно, я к понимающим обращалась, к таким как я! Но видимо этот форум не для этого,
  3. Считаю себя пострадавшей от этой Аксоглатирана дважды.С начала, чуть не померла от удушья. Второй раз от необходимости искать средства на покупку Копаксона. На данный момент деньги кончились, колю просроченный препарат. Действует по ощущением хуже, Мое состояние заметно ухудшается, Если честно, то я в отчаянье. Мне все равно кто виноват? хотелось бы понять, Что делать? Если что меня все сканы есть назначения, выписки, НЕ УДАЛЯЙТЕ. МОЖЕТ КТО даст дельный совет.
  4. Болею с апреля этого года. И пока совершенно не могу понять, как можно выжить с этим диагнозом. 1. Реабилитационных центров нет. 2. Никаких плановых госпитализаций. 3. Обследования платные. 4. Инвалидность не положена, а на что жить. Я к примеру 5 месяцев не работаю. обострение за обострением. Может я не в ту тему пишу. Но чиновники должны понимать, что если человек сталкивается с такой проблемой то ему везде предлагают бороться. А КАК? Если ты ходишь по стеночке. и в основном только лежишь.
  5. Sol

    СинноВекс

    А как с побочкой, я колю 2 недели. И пока тяжело проходит. гриппозный синдром.
  6. У них не было не каких вопросов, к документам, Они просто сказали, что не видят оснований для получения инвалидности. На мои доводы, посмотреть снимки МРТ и на не возможность даже выходить на улицу без сопровождения. Ответили озлоблением, заставляли меня подписать какие-то документы. Но у меня от такого отношение началась тряска, и я не могла сосредоточиться. И ни чего не подписала, теперь думаю, может и к лучшему. Спасибо.
  7. Диагноз подтвержден. В последнее время два обострения. Лежала в 2-х больницах. Все документы. Снимки МРТ. Состояние: почти не выхожу, не работаю 4 месяца. Получаю терапию. Унизили, нахамили, сказали, что мне к психологу, Это при активных очагах 2,7 см. К ним смогла добраться только за руку с сыном. Обидно до слез. Совершенно беспомощна. А еще на форумах пишут, что в Москве все по другому, Все как везде в России.
  8. Sol

    Как быть?

    Отлично, почему так нормально нигде не объясняют, спасибо.
  9. Sol

    Как быть?

    Я на очередь на ПИТРС вас поставили в НИИ Неврологии или в 11? А сейчас где их получаете? Мне наверно действительно не очень повезло, по ОМС я пока ничего не получала, и мало информации от врачей. Плюс состояние, побочка от гормонов заканчивается, ухудшение начинается.
  10. Sol

    Как быть?

    Спасибо всем за советы и поддержку! Будем Жить!
  11. Sol

    Как быть?

    Спасибо за рекомендации. Я пока адаптируюсь в новой реальности. Поначалу госпитализация только на коммерческой основе, Врачи вечно заняты, раздражены и мало общительны.Ожидание необходимых препаратов (ПИТРС) от 6 до 10 месяцев. В промежутках когда минимальное улучшение, получение инвалидности, то еще "развлечение". Я адекватный, не потребительски настроенный человек, но пока мало представляю, как в таком состоянии люди выживают. И это в Москве.
  12. Sol

    Как быть?

    У меня перерыв был месяц, после первых капельниц повторное МРТ показала активность очагов, назначили еще. Но симптомы остаются. Головокружение, онемение, усталость и тд...
  13. Sol

    Как быть?

    К сожалению, на данный момент вынужденна оставаться в рамках бесплатной медицины.
  14. Sol

    Как быть?

    Диагноз поставили в апреле этого года. Дважды прошла курс лечения гормонами. я очень дисциплинированна и делаю все что рекомендуют врачи, Но состояние не улучшается.
  15. Sol

    Как быть?

    Я с апреля болею.Было 2 обострения. В институте Неврологии содрали кучу денег с минимальным результатом. Отправилась в 11 больницу. Спасибо, невролог приняла. Но препаратов нет, и будут не раньше сентября, а то и начала 2014 года. Болезнь проходит агрессивно, не могу выйти из дома. Как быть. Уточняю, живу в Москве, страховка есть.
×
×
  • Создать...