a961edc6cc58899cb941a7bfbc7cdd94 Перейти к контенту

OlenElen

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя OlenElen

  1. OlenElen

    Как Мы Ходим...

    Спасибо! Я махи тоже делаю, а вот с закидыванием ноги на стол надо испытать!)) Я вообще занимаюсь по 2м комплексам от инструкторов лечебной физкультуры, на самом деле вещь замечательная! Ну и аквааэробика меня прямо очень радует)
  2. OlenElen

    Как Мы Ходим...

    А что именно Вы на растяжку делаете? Думаю просто понемного увеличивать количество упражнений на рятсяжку в своем комплексе)
  3. OlenElen

    Как Мы Ходим...

    Естественно, когда у тебя тяжелая стадия и ты по стенке ходишь тебе ничего не поможет замаскировать. У меня в период обострения так и было, тут слепой только не заметит. А сейчас ремиссия и меня не узнать, большая разница. Плюс постоянная тренировка мышц и пешие прогулки для выносливости.. Если бы я этого не делала, то наверно до сих пор ходила еле-еле, а так уже почти летаю)
  4. OlenElen

    Как Мы Ходим...

    Согласна! И это факт. Если РС не мешает твоей работе, то работодателю и не стоит знать какой у тебя диагноз. Да и действительно иногда сразу замечаешь человека с РС. Но встретив многих РСников на улице даже и не узнаешь, что больны.
  5. OlenElen

    Как Мы Ходим...

    Насчет ходьбы.. Есть друг (сам врач), так он удинственный у меня заметил отклонения в походке среди абсолютно всех знакомых. Хожу нормально если нет усталости. Сейчас себя натренировала на выносливость, так что топаю теперь довольно долго))) Чтобы со стороны незаметно было, если чувствую, что походка начинает разбалтываться - сразу отдых (значит устала), минут 5-10 посидеть и снова в путь! Так никто и не замечает мою болезнь :)
  6. OlenElen

    Копаксон

    к сожалению инжектора у меня нету( колю вручную, хотя инжектором испробовать очень хочется! перпендикулярно; у меня пару раз было, что иглу больно вводить, но я подумала, что просто ввела неправильно.. а вы значит под углом?
  7. OlenElen

    Копаксон

    Шишки бывают редко и только на ногах, проходят если появляются через минут 40-час. Колю еще в живот и попу. В руки что-то не хочется)) А колю как обычно, так сказать по технологии в инструкции)
  8. OlenElen

    Копаксон

    Я колю Коп не так давно, но веселья насчет его получения уже было с лихвой)))) Прочитала форум, оказывается чего только от него не бывает( У меня побочки пока нет, видимо повезло)
×
×
  • Создать...