15a7ce4c7e9fc0232bdd10cabdad45bd Перейти к контенту

engma.mrgreen

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя engma.mrgreen

  1. engma.mrgreen

    Лечение за границей

    Я туда ездил не для лечения РС ( у меня другая проблема неврологического характера), но большинство из тех кто там был лечат именно РС и мне сказали, что помогает.Вот только об этом я и хотел вам рассказать.Что значит ни о чем в плане лечения РС?все лечение в основном заключается в купании и питье этой воды.Только из-за воды там толпы народу.
  2. engma.mrgreen

    Лечение за границей

    Здравствуйте! Вернулся недавно из Сербии из Атомской Бани. был там 2 недели и много что узнал.Этот санаторий купил человек который в свое время вылечил РС. Я спрашивал там всех пациентов и персонал-действительно ли та вода так помогает?Все отвечали что да!причем очень. Приезжают туда не первый раз.Если интересно прочитайте подробный отзыв о моей поезде на сайте отзыв ру(там в разделе рассказы - Сербии). Не думайте что это реклама, просто приехав от туда и узнав что вода на том курорте действительно помогает - стараюсь рассказать об этом всем.
  3. Здравствуйте! Вернулся недавно из Сербии из Атомской Бани. был там 2 недели и много что узнал.Этот санаторий купил человек который в свое время вылечил РС. Я спрашивал там всех пациентов и персонал-действительно ли та вода так помогает?Все отвечали что да!причем очень. Приезжают туда не первый раз.Если интересно прочитайте подробный отзыв о моей поезде на сайте отзыв ру(там в разделе рассказы - Сербии). Не думайте что это реклама, просто приехав от туда и узнав что вода на том курорте действительно помогает - стараюсь рассказать об этом всем.
×
×
  • Создать...