ec3c74399522039a6d058da6a64c394a Перейти к контенту

Журов

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

301 просмотр профиля

Достижения Журов

Зритель

Зритель (1/14)

1

Репутация

  1. Журов

    Ронбетал

    Да не в статье, а в том законе, на который типа статья ссылается. Да и шуток не понимаете. )) Я же не девушка обижаться. )) Пока. Уезжаю в отпуск. ))
  2. Журов

    Ронбетал

    Голубчик, я от вас ничего не требовал. Я просто спрашивал. )) Я сказал, что ни в одном документе не встречал официальной информации (закон, указ, постановление за таким-то номером) о количестве участников КИ в различных фазах КИ. Задал вопрос врачу-исследователю КИ, получил ответ и рассказал интересующимся эту информацию. Если вас эта информация не удовлетворяет, то можете сами поинтересоваться у Ильвеса ( http://www.rscleros....5181068a1579288 ) номером документа, где прописано, что нет таких критериев. )))) А вы читали те документы, на которые давали ссылки ?? Почитайте и найдите ту свою информацию (если сможете)
  3. Люк Монтанье занят телепортацией ДНК. ))
  4. Журов

    Ронбетал

    Ссылка - http://www.rscleros....=1071&start=170
  5. Посмотрел чуть-чуть.. Вы, Влад, меня пугаете.. Вы просто страшны в своих экспериментах.
  6. Журов

    Ронбетал

    Решил вас просветить, сославшись на информацию от специалиста по клиническим исследованиям, которым вы мне тыкали, голубчик. )) "Так что никаких требований к конкретному количеству участников исследований не существует и существовать не может. " (Ильвес А.Г.)
  7. Журов

    Ронбетал

    Повторюсь: "Нет в законодательстве норм на количество испытуемых в клинических исследованиях." Целью проведения КИ является доказательство каких -либо положений (например, что исследуемый препарат снижает частоту обострений рассеянного склероза более выражено, чем плацебо-пустышка). Доказывается это с помощью математических статистических инструментов. В каждом конкретном случае именно математики/статистики определяют необходимое количество пациентов. Чем более однородные группы, тем меньшее количество испытуемых необходимо и наоборот. Так что никаких требований к конкретному количеству участников исследований не существует и существовать не может.
  8. Журов

    Ронбетал

    Да, да, голубчик. Я уже сталкивался с требованием к новичкам на вашем! форуме выкладывать чуть-ли не паспортные данные и историю болезни. Так вы все-равно не поверите, что у меня РС и зашел (все, уже вышел) пообщаться на ФОРУМЕ БОЛЬНЫХ РС. На вашем! форуме. )) Спасибо за доброту вашу, за ласку, за готовность просто указать на конкретную информацию. Выложить ссылку и привести цифры. Пусть все желающие бьются в поисках данной информации. Держите её при себе ))
  9. Журов

    Ронбетал

    Наверное, вы не поняли. ) Нет СТАТЬИ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ. )) Статьи типа : просто слова, не подтвержденные ссылками на соответствующие статьи ЗАКОНА. Если человек знает информацию, то ему проще дать ссылку на статью ЗАКОНА. )) И Ронбетал, увы, биоаналог, а не оригинальный препарат. Уж тем более, в данном случае, очень сложно говорить о количестве участников КИ по ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ. (((
  10. Журов

    Ронбетал

    "Биокад" просто сделал огромную глупость, став общаться на форуме с пациентами. Хотел, наверное, как лучше... ))) Вот о создании Инфибеты ничего не знают и благодать. Нет в законодательстве норм на количество испытуемых в клинических исследованиях. Я интересовался. Никто не смог привести конкретных статей законов. Только общие слова (((
  11. Журов

    Ронбетал

    Ну вы и сказали. Если кто-либо работает в рамках существующих законов, то он виноват, если господину Х эти законы не нравятся. Логично. ))))))))
  12. Журов

    Ронбетал

    Привет! А зачем пациенту продвигать какой-либо фармацевтический препарат? Я тут немного почитал и ужаснулся негативу в адрес тех, кто положительно отзывается о препарате.
×
×
  • Создать...