e82be3dfa63cf9b7b00fa3e5d6687f95 Перейти к контенту

pretty

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О pretty

  • День рождения 17.04.1983

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

471 просмотр профиля

Достижения pretty

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. pretty

    Помогите советом!

    Вот поэтому мне она и посоветовала этого спеца, который всю жизнь занимается РС. Завтра ровно 4 недели как началось у меня это. Просто в детстве (4-5 лет) я переболела гемоваскулитом, для меня все эти мильгаммы, преднизолоны, все знакомо. Я там 2-3 мес провалялась в больницах под капельницами. Сначала подозревали менингококк.инфекцию, поэтому положили в инфекционку, потом отпала она вроде, я в МОНИКАХ лежала. Собственно, больше ничего не было, вот прошло 25 лет и снова здравствуй нервная система)))) Еще сказала повторить МРТ через 3 и 6 мес, посмотреть динамику.
  2. pretty

    Помогите советом!

    Есть 1 очаг 1см куб. примерно размерами, контраст не копит. Она говорит, что это косвенно может говорить о том, что он не свежий. Не знаю, почему она так говорит. Еще сказала сделать исследование вызванных потенциалов ГМ.
  3. pretty

    Помогите советом!

    Да интересно просто. Мне интересно, что мой невролог глядя на меня сказала следующее: "Я не вижу у тебя РС" и посоветовала мне этого специалиста по РС. Я просто хочу понять, что со мной.
  4. pretty

    Помогите советом!

    Не могу найти. была тема про подробности приступов или ухудшений? Мне еще неставили диагноз точный, хочу узнать, у кого как начинался РС и какие сейчас ощущения при ухудшении? Спасибо! Мне не больно зубы чистить, но я слабо ощущаю давление зубной щетки, во Франкфурте даже сломала ее, когда чистила))) И еще я не ощущаю мяту/ментол во рту, мне бесполезно жевать резинку или чистить зубы ядреной пастой, ничего не ощущаю. Про кг вы меня расстроили)))) Еще 8 кг и я буду как в 18 лет... У меня, наоборот, с верха. Сначала первые 10 дней только ротовая полость, потом пошло на лицо и руки/ноги.
  5. pretty

    Помогите советом!

    В пн наберу им. В принципе чем больше неврологов обойду тем лучше.
  6. pretty

    Помогите советом!

    Спасибо! Я это имела в виду)) Направление от районного точно не надо? Я думаю, идти в районную или нет. Я сегодня там в рег-ре билась, чтобы пройти быстрее. Они хотят к неврологу тока после направления терапевта. Я им говорю МНЕ ПЛОХО, мне от невр-га по большому счету нужно направление в СТАЦ. Блин видимо по мне не видно, она так искренне спрашивала а что со мной)
  7. pretty

    Помогите советом!

    У меня. Точнее ватный язык был пару дней,потом прошло, я даже говорила плохо в те дни. Просто не чувствую вкуса еды, из-за чего потеряла аппетит и уже -6 кг. Вот за сегодня съела 3 фрикадельки и пила кофе с творожной запеканкой (кусок как кусок торта). Я только прилетела в чт, в пятницу не попала к неврологу, но договорилась на пн со специалистом по РС. Подскажите, а в 11 ГКБ так с улицы можно прийти или надо через районного? Я в пн утром планирую к районному неврологу попасть и выклянчить направление в стац-р. Платный невролог не ставит мне такой диагноз как РС, она мне и посоветовала спеца. А какие симптомы были?
  8. pretty

    Рс-ник за рулем

    Не, не было, да у них ничего нет на прицепе. Я не согласна, просто куча женщин, которым купили права и авто и они реально не умеют ездить... мы сегодня минут 5 ждали одну курицу на субару. Ребенок лет 6-7 бегает вокруг машины, показывает мамаше куда руль крутить. Она не то, что габариты не чувствовала, она реально не знала в какую сторону крутить руль, чтобы не задеть рядом стоящие авто. У меня +1, кстати.В прошлое вс ночью возвращалась, тем же местом, что и прицеп, задела другую машину))) Ужас.
  9. pretty

    Рс-ник за рулем

    Да не встреча, просто думала, что спокойно объеду, без сдачи назад, а оказалось, что у него прицеп низкий, я его и не увидела у бампера)))) Мужчины вроде без претензий, пожелали мне быть осторожной за рулем
  10. pretty

    Рс-ник за рулем

    Я уже умудрилась попасть в аварию. Машине 4 года. Все ок. А тут на неделе из-за невнимательности и рассеянности снесла передним бампером прицеп. Парни повернули направо с дороги и встали, а я за ними. Чтобы не ждать и освободить дорогу, решила их объехать и встать дальше (искала дорогу, новое место). В итоге не оценила габариты и протаранила их прицеп, я стояла слишком близко за ними. Посмотрю, что будет дальше, но мне своим ходом нельзя добираться, очень далеко.... живу в районе Шереметьево, а работаю рядом со Внуково, 55-60км в одну сторону.... своим ходом я сойду с ума.
  11. Пожизненно, ок. Это всем так? Где надо быть приписанным?
  12. Ну морально она меня точно вгонит в депрессию. Я так ждала этой весны, прям зла теперь на себя. Ладно, я уверена, что все будет ОК, в чт прилечу и займусь этим плотно, прокапаю все, что надо и встану на учет в 11 ГКБ. Подскажите, я читаю, что многие получают лек-ва дорогие постоянно, их можно получать у районного невролога или только к "крутому" месту надо быть приписаной? Нет конечно, но в б-це я буду постоянно одна и думать об этом, а во ФР некогда будет. Я еще не хочу в б-цу, чтобы не видеть этого, я уверена, что еще сама себя накрутила. это я умею, как никто другой. Вот писала уже, что утром уезжала по делам, вообще все ОК было, потом через 3 ч вернулась домой, болит все. У меня еще ОРВИ, в ухо стреляет, голова заложена, самочувствие не алле...
  13. Меня уже капали им в детстве. Года в 3-4 у меня был гемаваскулит на фоне менингококковой инф-ции, мама не помнит, подтвердилась ли последняя, но первый был точно. Меня упрятали на долгое время в б-цу, я лежала в инфекционке, помню это время как сейчас. Невролог сказала, что это важные диагнозы, ноги могут расти оттуда, надо ксерануть карту, чем лечили и какой был диагноз. Согласна, что здоровье дороже, но я очень устала и морально мне в поездках будет легче, в апреле отпуск, улетаю на море. Сейчас конечно ком-ка, но я к ней тоже отношусь как к отпуску.
  14. А я просто живу сейчас в МО, а прописана в Москве, этот вариант не подойдет, наверное. Спасибо вам за советы! Завтра к врачу, посмотрим, что скажет.
  15. Это еще лучше!!! Я боюсь б-ц! Я даже мужу тут говорила, что готова ездить на кап-цы и уезжать. Сколько надо пролежу там после, а потом домой. У меня ребенок 3 лет, им будет тяжело без меня.
×
×
  • Создать...