abaa603750bc138fb43e3b7361fc91a2 Перейти к контенту

ЕленаЯ

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Достижения ЕленаЯ

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. ЕленаЯ

    Ронбетал

    Иглы с розовыми колпачками для худеньких, с желтыми - для более статных людей.
  2. Я закончила рекомендованный курс в 10 дней. Заказала в аптеке еще. Показалось, что сил побольше стало, руки после готовки на кухне почти не устают, еще у меня снова стало получаться принимать вертикальное положение из положения сидя (с лета утратила было эту способность). Понятно, что после этого, не значит вследствие этого. Пропью еще курс.
  3. У нас в городе оказался один флакон димефосфона, на остальные сделали заказ. Для заявленного в аннотации курса в 10 дней требуется 5 флаконов, выходит около полутора тысяч рублей. Начала принимать. Хуже быть не должно.
  4. ЕленаЯ

    Копаксон

    У меня было также: быстрое прогрессирование неврологической симптоматики на фоне годичного применения копаксона. Комиссия по назначению ПИТРС отменила копаксон и назначила интерферон бета-1b.
  5. "Стремена" на педалях мне максимально утянули, но ступни, узкие и без подъема, все равно норовили выскользнуть. Это все мелочи, можно приспособиться. Главное - ноги получают нагрузку.
  6. Я уже год занимаюсь на педальном тренажере с электроприводом ежедневно по 2 часа: на каждой из четырех скоростей по 15 мин с прямым и обратным вращением педалей. В комплексной терапии при ВПРС он точно не лишний. Чтобы тренажер не скользил по полу - ставлю позади него упор. А чтобы ступни не соскальзывали с педалей - приноровилась одевать толстые носки.
  7. ЕленаЯ

    Мордовник

    Уже месяц принимаю по каплям настойку мордовника. Очевидно одно - перестали мерзнуть ноги, и я наконец могу спать без шерстяных носков. Раньше круглый год, даже летом (если не жара), голени и ступни как льдышки.
  8. ЕленаЯ

    ИНФИБЕТА

    По поводу НПВС, средняя цена на препарат: Ибупрофен Таблетки 0,2 N10 Средня цена:6.24 Ибупрофен Таблетки 0,4 N20 Средня цена:41.94 Нурофен форте Таблетки 0,4 N12 Средня цена:97.30
  9. ЕленаЯ

    ИНФИБЕТА

    Перед уколом Ронбетала принимаю таблетку ибупрофена (оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и жаропонижающее действие). Ибупрофен рекомендовали в программе "Здоровье" как альтернативу парацетамолу.
×
×
  • Создать...