7fe4e0b912cdfe80f2b38905f3253bb3 Перейти к контенту

Mama

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Достижения Mama

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Вы знаете, недавно разговаривала со своим врачом и она посоветовала мне новый препарат финголимод,он же гиления, аналог экставии, есть ли какие либо отзывы о нем? Как ее принимать, до этого делала уколы экставии через день по 0,3 мг, в таблетках идет дозировка по 0,5, как тогда быть, делить ее пополам или пропорционально, и как часто принимать, так же или через день? Что лучше если сравнивать эти два препарата гиления и инфибета.
  2. Про бетаферон и инфибету он не сказал видимо потому что дают только Ронбетал по программе. А какая принциапиальная разница между бета 1а и бета 1б и может быть стоит тогда вместо поисков замены экставии найти какой нибудь аналог Ребифа, который будет схож по действию, но будет лучше перреноситься организмом?
  3. Здравствуйте, меня зовут Галина, на днях узнавая у наших друзей из Москвы как вновь купить препарат Экставия мы узнали, что его сняли с производства и более его не будет. В Израеле мне прописали Ребиф, но Экставия подошел намного лучше (практически никаких побочных эффектов). Что вы можете посоветовать в сложившейся ситуации, может быть кто то уже тоже столкнулся с данной ситуацией. И как обстоят дела с Ронбеталом, очень страшно с ним экспериментировать ибо даже врач который его прописывала сама сказала что и не проверенный и куча побочных эффектов и сама нам посоветовала не связываться и лучше найти способ купить проверенные средства.
×
×
  • Создать...