46b9d95bd695fac1057f9e57dd225666 Перейти к контенту

aggatta

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Достижения aggatta

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. aggatta

    Йога для РСников в Москве?

    Ирэна, еще раз Вам спасибо. Я не только по ссылке сходила, но и побывала в вашем йога-центре на Арбате. Только оттуда. То, то Вы написали об этой разновидности йоги, мне рассказали и там. Во всех подробностях. Да, с РСниками там по-прежнему занимаются. :) УРА!
  2. aggatta

    Йога для РСников в Москве?

    Спасибо, Мандаринка! Мне, конечно, хотелось бы озвучить диагноз, так как даже без озвучки будет понятно, что со мной что-то не так на фоне остальных. Но если есть терапевтические группы, тогда, может, другое дело...
  3. aggatta

    Йога для РСников в Москве?

    Ирэна, спасибо большое!
  4. Москвичи и гости столицы, отзовитесь, пожалуйста! Где в Москве можно заниматься йогой, если у меня РС? Кто куда ходит? Меня интересуют группы, которые посещают люди с РС? Слишком всё плохо с координацией, закрываю глаза - теряю равновесие. Тело гнётся с большим трудом. Не представляю, как потяну йогу-программу для тех, у кого таких проблем нет. Хочется, чтобы инструктор по йоге знала о том, что такое РС в реале. На частные занятия дома у меня нет средств, к сожалению. А заниматься хочется. И не самостоятельно, а под чутким руководством преподавателя, который действительно в курсе проблем РС. Буду благодарна за ответы. Спасибо.
×
×
  • Создать...