1e46fab3ac4ca5b32d9a59099cb3dea9 Перейти к контенту

Margo2104

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Margo2104

  1. Margo2104

    Рс И Стволовые Клетки

    Спасибо! Конечно же мы выслушаем все возможные варианты. Я тоже не утверждаю, что стволовые клетки это гарантия излечения... Очень даже возможно,что мы хорошо пойдем на каких-то препаратах. На данный момент мы пытаемся получить как можно больше информации про РС.
  2. Margo2104

    Рс И Стволовые Клетки

    Были сегодня на консультации в центре Максимова, разговаривали с Федоренко... все рассказанное очень складно и разумно (сама медик и с точки зрения медицины все правильно) видела лицензию нашего департамента здравоохранения. По поводу публикаций на эту тему, имею статью по клиническим исследованиям по трансплантологии стволовых клеток. Исследования проводились совместно Москвой, Санкт-Петербургом, Новосибирском, Госпиталь Бурденко и Клинической больницей №1 Управления делами президента, 2010 года - кому интересно могу отсканировать и выложить это исследование, но эта статья написана исключительно для врачей. Наблюдает нас знакомая очень квалифицированный врач-невролог, передадим ей всю информацию о стволовых клетках и послушаем ее мнение (ей очень доверяем!). Еще завтра едим в центр рассеянного склероза, послушаем что там скажут.... будут новости отпишусь
  3. Margo2104

    Рс И Стволовые Клетки

    хотелось бы услышать "свежие" мнения, потому как технологии не стоят на месте и все меняется из года в год....
  4. Margo2104

    Рс И Стволовые Клетки

    Доброго времени суток уважаемые форумчане! Прошу Вашего совета и мнения по поводу вопроса лечения РС стволовыми клетками. Стоит ли провести такое лечение? ( интерисует именно целесообразность метода). Возможно есть люди, которые провели такое лечение... С диагнозом РС столкнулись впервые, заболел муж, буквально 3 дня назад диагноз поставили на основании МРТ, 8 очагов в головном мозге и 2 в шейном отделе позвоночника (ниже еще не смотрели), имеет ретро-бульбарный неврит, сейчас все началось с сильного головокружения, стали обследоваться и тут все обнаружилось, хотя неврит начался с 2003 года.
×
×
  • Создать...