296e273ad231281b2a8b5f62164dee14 Перейти к контенту

ivani4-85

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    г.Химки

Достижения ivani4-85

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. ivani4-85

    Ронбетал

    Полностью поддерживаю вас!!! дозвонился до минздрава,сказали если соберешь миллион бумажек и справок,потом может быть(если минздрав посчитает нужным) будешь получать Бетаферон вместо Ронбетала...вот незнаю дотяну или нет..зрание совсем упало,да и слег я...вот госдарство как заботиться о нас..
  2. ivani4-85

    Ронбетал

    врач сказала что в ближайшем будущем только ронбетал будет,с каждым днем вижу все хуже,ногу волочу опять..гребаный ронбетал...
  3. ivani4-85

    Ронбетал

    точно! я вообще вынужден был уволиться с работы,из за того что ронбетал колоть начал,т.к. совсем плохо стало..так еще и грудной ребенок на руках...государству вообще насрать на наспростых смертных..ну ничего,попробуем прорваться!!!
  4. ivani4-85

    Ронбетал

    ВОТ ВОТ,ТОЧНО!!! ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА!!!
  5. ivani4-85

    Ронбетал

    чесно сказать,и мне прерываться нельзя..но я делаю через раз...потому что совсем не выносимо..
  6. ivani4-85

    Ронбетал

    большое спасибо! я вот тоже сомневаюсь что ответят...может в администрацию президенту еще письмецо направить...или там такая же эпидемия,как и в минздраве..?? у меня шишки ужасные больнючие,а сейчасвы что колите???
  7. ivani4-85

    Ронбетал

    Здравствуйте все! я тут новичек,еще не очень разбираюсь на сайте... я вот с каким вопросом,раньше присылали "Бетаферон",колол,все было прекрасно,сейчас стали присылать "Ронбетал",долбаный аналог,от него только хуже стало,зрение упало,нога не слушается,ребят,напишите кто как переносит эти уколы... разговаривал с врачами,дали телефон минздрава,говорят звони туда добивайся чтоб присылали бетаферон,вот с женой вчера отправили обращение в минздрав..посмотрим что будет дальше.
×
×
  • Создать...