8968b738948066607f75d0ad7f97bfb5 Перейти к контенту

AndreyAsino

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Не определился

Недавние посетители профиля

370 просмотров профиля

Достижения AndreyAsino

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. AndreyAsino

    Мышцы

    Огромнейшее спасибо за гимнастику, столько упражнений показано - класс. А то врачи кроме как отжимания, "велосипеда" и поднимания таза лёжа на спине ничего и не советовали. Надо было раньше искать этот форум) Дмитрий, если ещё хотите скачать видео, то забирайте: Гимнастика. Скачал так же кусочками и в архив запихал.
  2. AndreyAsino

    А как все начиналось?

    Я так думаю, что у меня всё началось с удара головой в 7-летнем возрасте, в школе. Стоял ждал начала урока и в это время парень толкнул девушку, и она упала на меня. Пока падал, успел удариться об стену и ещё при падении нехило долбанулся об пол. И после этого начались проблемы со здоровьем. Сначала начали отказывать ноги и недели две лежал без движения, врачи говорили, что может быть гангрена и уже собирались это дело решать хирургическим вмешательством, но мама не дала. и как оказалось не зря. Через некоторое время начал потихоньку ходит (по совету бабушки прикладывали мочу на ноги), не знаю помогло ли это или всё само собой прошло. И после этого мне начали в течении 8-9 лет приписывать разнообразные диагнозы от болезни генетического происхождения до того, что меня укусил клещ. Собсна, пока врачи пытались поставить диагноз, мне становилось всё хуже. И только после прохождение МРТ головного мозга несколько лет назад, мне поставили диагноз РС. В то время я ещё более менее ходил, но время было упущено и сейчас уже хожу по стенке и только дома.
  3. AndreyAsino

    Торрент

    Вот, можете посмотреть (надеюсь, что сильно не "пинают" на форуме за ссылки на сторонние ресурсы) : http://free-torrents.org/forum/indexer.php Достаточно неплохой трекер и если интернет не слишком скоростной, то ратио можно поправить голосованием раз в сутки. :)
  4. AndreyAsino

    Словосочетание

    Заводской брак
  5. AndreyAsino

    Словосочетание

    Идейный вдохновитель
  6. AndreyAsino

    Торрент

    Есть один ресурс, где правообладатели могут особо не рассчитывать на закрытие раздачи :) А на большинстве трекеров - да, следят за своей продукцией.
×
×
  • Создать...