d98eb79e645eb1b21e1a7fdeabe8937b Перейти к контенту

nat1508

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

nat1508 последний раз побеждал 15 Сентября 2012

nat1508 - автор самых популярных публикаций!

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Недавние посетители профиля

390 просмотров профиля

Достижения nat1508

Зритель

Зритель (1/14)

2

Репутация

  1. Какая замечательная у вас подпись!!!! Сегодня по TV в новостях без политики был замечательный сюжет - в службу психологической помощи онкобольным привлекаются священослужители. Так вот, в передаче из уст батюшки была озвучена практически моя мысль - физический недуг свидетельствует о духовном нездоровье. Здоровый человек мало задумывается на всякие филосовские темы типа смысла жизни, своей моральной чистоты и проч. Но как только его постигает тяжкий недуг - человек начинает прозревать, обращается к богу. И тот, кто достигнет духовного очищения (читаем - разрешит все свои внутренние конфликты , простит и отпустит) имеет все шансы на исцеление , причем поможет ему то, что САМ НАЙДЕТ И ВО ЧТО ПОВЕРИТ !!!! Желаю всем здоровья! Ищите и обрящите !
  2. Я не химик , но приблизительно микрогидрин по формулу Фланагана выглядит так SiO2 -->Н(-) По умному это называется "кремнезем в наноколлоидной форме со слабосвязанным дополнительным электроном на внешней оболочке " . Кремниевая вода тоже обладает полезными свойствами , кремний переходит в воду (нужно настаивать несколько дней) , вода смягчается, вероятно структурируется , но ни об ощелачивании и отрицательном заряде в данном случае речь не идет.
  3. Рона, микрогидрин называют "Водой в капсуле" , то есть основной эффект -ощелачивание - получите и в случае употребления коралловой воды ,и если будете в обычную(некипяченую) чистую (!!!) воду добавлять микрогидрин. В последнем случае более резко будет выражен "энергитический всплеск" , я обычно перед дальними лыжными походами его употребляю, чтоб сил хватило. И что меня всегда настараживало в традиционном лечении РС - это вечная борьба с родным иммунитетом! А что у нас есть кроме него -да ничего! ТАК ЗАЧЕМ С НИМ БОРОТСЯ? Чтобы вылечить РС и умереть от рака??? Его надо холить и лелеять, а то что миелин разрушается - это не иммунитет , а свободные радикалы,вышедшие из под контроля виноваты!
  4. Будьте проще! Вы принимаете все слишком близко к сердцу. Форумы и нужны для высказывания своих мыслей, а спорить, разубеждать... На мой взгляд пустое занятие, каждому - свое. И разность мнений - это здорово, каждый найдет ,что-нибудь подходящее к его мировоззрению. Правда , Рона?
  5. Здорово, правда? До слез ... Ведь всем нам посылается не просто так,для чего-то...
  6. Cовершенно верно! Наверное это и правильно? Меня зазвали на украинский форум, поделится опытом , сначала подняли хай - "снова Бады!!!" , но народ все-таки адекватный понимает ,что волшебных таблеток не бывает. И спросили как я питаюсь. Я хочу начать все-таки с психологии, наверное в нашем диагнозе -это основная причина и возникновения и исцеления. цитирую себя)))): "Вот с психологией много боролась - мировоззрение точно сменила, научилась более-менее спокойно реагировать на всякие раздражители ( "Либо хорошо,либо никак" ), перестала расстраиватся и унывать - своими эмоциями мы воздействуем на свои органы, фактически их угнетая. И всякий раз приходя в очередное гневное состояние - помните об этом. В некотором роде я стала психоаналитиком и философом))) Нужно принять то состояние, в котором вы находитесь. Просто принять как данность (это не значит смириться и ничего не предпринимать!!!). Может быть даже подружится со своей болезнью и начать с ней договариваться ( а может она не такая уж злая тетка, и ей тоже нужно немного любви? ). Перестать расстраиватся, тосковать и опакивать свою участь, а постараться как можно реальнее нарисовать себе картинку своей будущей счастливой жизни , и все время держать ее в голове. Совсем другие эмоции, правда? Я представляла как я катаюсь на лыжах в заснеженном лесу.... Теперь реально катаюсь! "Подобное притягивается подобным". Но как же это трудно перестать считать себя инвалидом, когда ноги не ходят и глаза не смотрят!!! Но если хотите что-нибудь изменить , изменитесь сначала сами. Бесполезно менять мир, можно изменить только себя. Питание наверное поменялось.... Не ем мертвые (вечнохранящиеся) продукты , исключила консервы, копчености, многими вкусностями пришлось пожертвовать. Лучше простая пища, на живая. Это просто, когда понимаешь, а ради чего? Я поверила в идею, что организм мудрая самовосстанавливающаяся система , только мы своими неразумными действиями часто мешаем этому процессу. Чтобы сложить новый дом , нужны кирпичики. Если старый дом развалился - был плохой кирпич. Надо искать новый. Если продукт имеет большой срок хранения - значит все ферменты в нем убиты -значит и организм от него ничего не получит , а энергию потратит. Ну и вода, еще раз вода! Кофе , чай - сейчас уже начала баловаться, но не больше чашки в день , гланое не делать это основным питьем в течении всего дня. Будьте ближе к природе - звери чай ,кофе не пьют , врачей и аптек не имеют , но живут и счастливы! Я смогла вернутся к жизни - значит и вы сможете! Не теряйте веры! Не опускайте руки! Ищите!! "
  7. И я начинала с кремниевой и шунгитной воды, потом нашла кораллы Санго (измельченный коралловый песок ,фасованый в 1гр. пакетики) . Принцип похож - вода структурируется, но еще появляются и дополнительные свойства - через 5 мин (а не дней) мы имеем щелочную ,отрицательно заряженную воду (за счет того,что в ионной форме коралл снабжает воду минералами,в нем содержащимися, что-то около 70), что и трактуется -живая. А еще вычитала в статье академика Казначеева о ней ,что употребление этой воды не только восполнение дефицита кальция. "Палеопродукты вносят память прошлых тысячелетий о чистоте и здоровье воды и жизни в океане.И клетки регенерируют!" Все это попапихавало мистикой , но потом вспомнила :наговоры и заговоры на воду , гомеопатия - используют воду как информационная сущность. Почему не попробовать? И если задуматься -природа гораздо мудрее человека, она создала его тело совершенным, самовосстанавливающимся механизмом, только мешать этому процессу не надо. И стала помогать!)))
  8. Совершенно верно! Много людей, которые гораздо несчастнее нас, поэтому никогда не надо себя жалеть. И Вы не представляете -как меняется жизнь, когда не думая о себе начинаешь по-малу просто делать маленькие добрые дела, бескорстно, не ожидая ничего взамен. Самое сложное в нашем диагнозе-это прервать порочный круг внутреннего монолога с собой и начать делать хоть что-нибудь.
  9. Антон - супер!!! я пошла тем же путем! Врачи еще никого не вылечили, и здоровы только те, кто сам за себя взялся - не важно как , у каждого свой путь . Главное - сам!!! Теперь, хожу на лыжах, в фитнес, на танцы и даже парюсь в сауне!!!
  10. nat1508

    Жизнь вне болезни.

    Спасибо ,Сранник ,за такую важную тему! 99% болизни - в голове,в психологии.Научится радоваться и быть счастливым при том,что имеем - это ли не путь к исцелению? Благодарить Бога, мы ведь не самые несчастные на земле - все это так важно! И учитесь верить. Вот замечательный сайт Светланы Копыловой -svetlana-kopylova . ru/disco.html , там притчи, положенные на музыку , там столько Любви,Добра и Мудрости - черпайте все! И хочу поделится фотками с моих лыжных прогулок (да, я уже могу!!!) Это я с сыном
  11. Здравствуйте милые мои коллеги по несчастью! Меня зовут Наталья, 42 года, моему диагнозу РС уже 10 лет. Но вот хорошая новость для всех - ВЫХОД ЕСТЬ!!! Можно жить с этим диагнозом и не испытывать никаких симптомов! Я сделала это, пройдя сквозь огонь ,воду и медные трубы! Вот мои достижения: - я легко бегаю на лыжах 10 км -катаюсь на коньках и велосипеде -хожу на фитнес, занимаюсь танцами и (О,безумие!!!)регулярно парюсь в сауне , и получаю от этого такое удовольствие!!!(наверное чувства усиливаются тем, что занимаешься тем, что "Категорически запрещено"!))) - Прихожу в Центр Рассеянного Склероза и на удивленный вопрос медсестер:- "У вас до сих пор нет инвалидности?" , гордо отвечаю: -"Не дождетесь!" Вобщем -ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!! особенно по возвращении...)))) Все гениальное - просто. Часто,чтобы понять это, надо испытать так много... Но наверное это и называется - испить свою чашу. Разве я услышала бы эту информацию, когда была здорова? Вряд ли... Сначала была книга "Вы не больны, у вас жажда" . Идея меня вдохновила , потому что к тому времени этап хождения по врачам,профессорам, центрам, мануальным терапевтам, бабкам и проч. был мной уже пройден. И то, что мое здоровье -в моих руках , и кроме меня оно мало кому интересно ( разве что в роли подопытного кролика для сбора статистики, не более)я ,слава Богу, уже поняла. А когда ученик готов - приходит учитель. Приходит нужная информация, нужные люди. И начала просто пить воду. Это ведь самое божественное вещество на земле! Правда мы ее порядком загадили( и землю ,и воду) Воду стала пить живую - не кипяченую , оживляла кораллами. И процесс пошел !!! У меня ушло неск. лет, пока онемение в ногах прошло полностью. Я чувствую пол!!!! И я желаю всем вам искать свой путь к исцелению !Берите все в свои руки! Не ждите волшебной таблетки! Пока не изменимся мы, наш образ жизни,образ мыслей, не изменится ничего. Ведь все нам посылается свыше не для того, чтобы нас наказать, а чтобы чему-то научить. Теперь я это знаю точно. И конечно постоянная работа над собой - над своей истерией, над своим неверием, унынием , ленью и список продолжается бесконечно... И учитесь верить. Вот замечательный сайт Светланы Копыловой - svetlana-kopylova . ru/disco.html , там притчи, положенные на музыку , там столько Любви,Добра и Мудрости - черпайте все! Хочу вдохновить отчаявшихся - возможно все! Если вы делаете это самостоятельно, осознанно и не ищете виноватых. Ваше здоровье - в ваших руках! и с нами Бог... Удачи всем, терпения, веры и упорства. Я с удовольствием пообщаюсь с вами , если будут вопросы - моя почта LashkovaNV @ mail.ru, Skype - lashkovanatalja
×
×
  • Создать...