1a6c40ba4e6178c2ce7e5dc2dc7c9d07 Перейти к контенту

ALEKSEI

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    г.Kiev, Ukraine

Достижения ALEKSEI

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. ALEKSEI

    Психотерапия

    Я оч.извиняюсь, что на старое отвечаю, но я тоже помню тот вечер и ночь , когда я заболел 95г. А я расскажу как я как-то забыл, что болею. 2 года назад я был в санатории , люди там все не сильно здоровые, мы напились и я лёг спать, ночью захотел в туалет и как ломанусь бегом ,в полусне, метров через 10 вспомнил, что бегать не могу и загремел. Потом по стеночке сходил в туалет, добрался до комнаты, а мой сосед смеётся- ты говорит как здоровый побежал. Я потом долго думал о гипнотизёре, но пока никак не попаду. А теперь попаду !!!!!!!!!!!!!! Будьте здоровы!!!!!!!!!!!!!
  2. ALEKSEI

    Добро пожаловать!

    я тоже понимаю что эмираты это не африка, всё-таки в советскую школу ходил. просто попытался шутнуть. а фотку поставь если можешь, на фоне чего-нибудь южного (верблюда или пальмы)
  3. ALEKSEI

    Добро пожаловать!

    когда был ЧМ по футболу в Африке, там тоже негры в шапках ходили. А я почти не мерзну,
  4. ALEKSEI

    забавные истории из жизни

    Живу я на Украине,а где-то в 2005г. в русскоязычных фильмах были украинские субтитры. Сцена : мужчина и женщина лежат обнявшись в постели, ОН- чешет глаз. ОНА- "что, дорогой, глазик зачесался?" ВНИЗУ ПЕРЕВОД- шо, дорогэнький , очко зачухалось
  5. ALEKSEI

    Смешные названия препаратов

    Хотя и не совсем в тему, но как-то слышал в титрах к какому-то фильму: В главной роли Альфонс Пидерман.
  6. ALEKSEI

    Добро пожаловать!

    Да, спасибо за гостеприимство, я тоже надеюсь найти что-то новенькое. Как вы там, далеко от Родины, не мерзнете?
  7. ALEKSEI

    Добро пожаловать!

    Здравствуйте и вам.Юлия.Очень приятно познакомиться.
  8. ALEKSEI

    Добро пожаловать!

    Здравствуйте .Меня зовут Алексей. Я с Украины из города Славянск. Зарегистрировался на форуме и решил написать о себе. Мне 33 года, а болею с 17лет, но пока ходил ногами не очень обращал внимание на болячку и не верил в неё,т.к диагноз мне поставили не томограмой а энцефалограмой. Ходил пьяненькой походкой и сильно болела спина, думал что-то там надорвал. Поехал в Харьков сделали мне МРТ и говорят :СКЛЕРОЗ ! Вышел из больницы и первый раз упал. Но как мне жить с этой болячкой я не знал, и не подсказал никто. Сейчас 3й год как мне совсем хреново. а дома я 2ую зиму сижу. Вот так я о себе чуть-чуть написал.
×
×
  • Создать...