34737800e8a8cfec71428f09caad779d Перейти к контенту

Отдам Интратект (СПб)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 32 года. Болею РС с 2004 года с частыми обострениями, к-рые останавливала гормонами. Сначала достаточно успешно, т.к. продолжала работать, водить машину. Инвалидности не имею. Ничего кроме гормонов не получала, т.к. планировала беременность. И вот все свершилось!!! Прекрасное время беременности (впервые чувствовала себя здоровым человеком целых 9 мес.) подходило к концу и мой невролог (Бисага Г.Н,)расписал мне тактику поведения после родов - при обострении - гормоны, для профилактики - Интратект. Муж сразу его купил, благо средства позволяют. Но так как я сама врач, учреждение нашло возможность найти для меня Интратект бесплатно и собственный не понадобился. Думали, что пригодится в последующем, но обострения следовали друг за другом и состояние постоянно ухудшалось. Получила терапию Ритуксимабом (Мабтерой) с очень положительным эффектом. А Интратект после него оказался не целесообразен. Для чего я все это пишу? Во-первых для знакомства, а во-вторых, чтобы не подумали, что это какой-то развод (сама недоверчива). Короче есть 5 флаконов Интратекта (50мл- 2,5г), купленные в аптеке Биотехнотроник (лично я ей доверяю), срок годности до 30.09.2012г, хранился и транспортировался в соответствии с инструкцией. Если кому-нибудь этот препарат помогает и очень нужен, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...